Цена
50 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 фев 2019 12:02)

Описание лота

TV-тюнер
есть
Вес
19 кг
Вес комплекта
19 кг
Вес основного блока
3.1 кг
Вес сабвуфера
6.3 кг
Вес тыловых колонок
4.2 кг
Вес фронтальных колонок
4.2 кг
Вес центрального канала
1.1 кг
Входы
HDMI x2, аудио стерео
Выходы
HDMI
Защита от детей
есть
Интерфейсы
USB (тип A), Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Комплект акустических систем
9.1
Основной блок
одноблочная система
Поддерживаемые форматы
MKV, MPEG4, WMV, MPEG1, MPEG2, VCD, SACD, WMA, MP3, JPEG
Поддержка BD-Live
есть
Поддержка DLNA
есть
Радио
FM
Размеры основного блока (ШxВxГ)
480х78х212. мм
Размеры сабвуфера (ШxВxГ)
265х430х265 мм
Размеры тыловых колонок (ШxВxГ)
270х1200х270 мм
Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)
270х1200х270 мм
Размеры центрального канала (ШxВxГ)
365х73х77 мм
Суммарная мощность колонок (RMS), Вт
1200 Вт
Цвет акустических систем
черный
Цвет основного блока
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Домашний кинотеатр Sony BDV-N9200WB

Sony представила новые системы домашнего кинотеатра серии N9200W, которые позволяют воспроизводить музыку в формате High-Resolution. При конвертации музыки в концертном исполнении или в другом аналоговом варианте в цифровые форматы, например, CD или MP3, значительная часть первоначальной звуковой информации безвозвратно теряется. Но в процессе конвертации звука в формат High-Resolution Audio сохраняется намного больше деталей.

Функция Cinema Studio 9.1 позволяет создать в вашей гостиной пространство с кинематографическим звуком благодаря 9.1-канальной системе виртуального объемного звучания, которая добавляет к звуку верхние фронтальные каналы ("Front-High"😉. Современные технологии обработки сигнала "оживляют" голоса, инструменты и эффекты.

Использование ферромагнитной жидкости в динамиках акустической системы домашних кинотеатров Sony серии N9200W позволяет точно воспроизводить мельчайшие детали звукового сопровождения фильмов, от шепота в диалогах до взрывов.

Вы можете воспользоваться функцией потоковой передачи звука с домашней сети, подключить USB-накопитель или же воспроизводить музыку в одно касание со смартфона или планшета с поддержкой NFC. С помощью функции дублирования экранов можно выводить изображение с экрана мобильного устройства на экран телевизора.

Насладитесь каждой деталью записи и звуком студийного качества аудио высокой четкости. Каждая деталь, от сигнала до АС, обеспечивает прекрасный звук, а благодаря передовых технологиям, таким как улучшение цифрового звука, Вы получите максимум удовольствия от прослушивания.

Атмосфера кинотеатра у вас дома благодаря возможностям BDV-N9200W. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в невероятных деталях с повышением разрешения и поддержке 4K. Эффектные взрывы и самый тихий шепот оживают благодаря 5.1-канальному звуку и динамикам с ферромагнитной жидкостью, а аудио высокой четкости приближает вашу музыку к звучанию студийного оригинала.

Мощный объемный звук

Сабвуфер и пять динамиков могут выдавать мощность до 1200 Вт, обеспечивая яркость звука, широкую звуковую сцену и передачу мельчайших деталей.

Превосходная детализация изображения

Получите удовольствие от всего, что вы смотрите так, как если...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. С кредитами работаете?
11 март 2018 18:54
Здравствуйте!
Нет
12 март 2018 08:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов