Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2019 08:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1700
Автоматическое отключение
нет
Возможность сухого глажения
есть
Объем резервуара для воды
230 мл
Паровой удар
есть, 45 г/мин
Подошва
нерж. сталь
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 20 г/мин
Противокапельная система
нет
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система защиты от накипи
есть
Система самоочистки
нет
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Braun EasyStyle 320/SI2020

Цветная сиреневая вставка делает утюг Braun SI 2020 ярким и стильным. Глажение превращается в визуальное наслаждение благодаря этому прибору, который обладает массой качественных достоинств. Подошва выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая быстро нагревается до необходимой температуры. Корпус прибора оснащен желобком для предохранения пуговиц от изменения формы. Зауженный носик расправляет самые неподатливые замятия.

Эргономичная ручка утюга Braun SI 2020 снабжена регулировочными кнопками для подачи пара и установки его силы (до 20 гр/мин). Есть кнопка для включения разбрызгивания воды. Функция парового удара активирует усиленное испарение воды - до 45 гр/мин. Общий объем емкости для залива воды - 230 мл. На корпусе под ручкой расположено ребристое колесико для выбора необходимого режима работы прибора.

Утюг Braun SI 2020 поддерживает возможность сухого глажения. Мощность утюга составляет 1700 Вт. Встроена система самоочистки и оригинальная разработанная защита для предотвращения появления накипи внутри устройства. Сетевой кабель соединяется с корпусом посредством шарового крепления.

Альтернативные названия: Braun EasyStyle 320/SI2020


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов