Фоновая картинка
Цена
14 200 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
86.5
Количество камер
1
Вес
36 кг
Генератор льда
нет
Глубина
60.5 см
Дисплей
нет данных
Зона свежести
нет данных
Инверторный тип компрессора
нет данных
Климатический класс
N-ST
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Морозильная камера
отсутствует
Общий объем
100 л
Объем морозильной камеры
0
Объем холодильной камеры
100 л
Особенности конструкции
перевешиваемые двери
Размораживание морозильной камеры
нет
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Тип
холодильник без морозильника
Тип управления
механическое
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
40 дБ
Хладагент
R600a
Цвет товара
белый
Ширина
48 см
Энергопотребление
класс A


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Холодильник Бирюса 109

В преддверии дачного сезона и летних отпусков КЗХ «Бирюса» представляет новую модель в линейке Compact – холодильник «Бирюса 109» без морозильной камеры.

При небольших габаритах 86,5х48х62 см в холодильнике «Бирюса 109» достаточно места для хранения овощей, фруктов, напитков и других свежих продуктов. Прочные полки, изготовленные из закаленного стекла, выдерживают нагрузку до 30 кг каждая. Емкости большого объема удобно и безопасно хранить на нижнем барьере двери, оборудованным специальным фиксатором.

Перенавешиваемые двери дают возможность изменить сторону открывания и установить холодильник в подходящее для него место. Наличие задних колес позволит легко перемещать холодильник в помещении.

Холодильник «Бирюса 109» оснащен механическим управлением и устойчив к перепадам напряжения , что удобно, если электроснабжение нестабильное и существует риск скачков напряжения в сети. Класс энергоэффективности «А» позволяет сэкономить расходы на электроэнергию.

В модели «Бирюса 109», в отличие от текущих отечественных аналогов на рынке, используется запененный испаритель - это дает дополнительные преимущества: эстетический вид, удобство уборки, защита испарителя от влаги и воздуха, что увеличивает срок службы изделия.

Автоматическая система оттаивания облегчает уход за холодильником, а также обеспечивает нужный уровень влажности для длительной сохранности продуктов свежими.

Благодаря климатическому классу N-ST использование данной модели возможно даже при высоких температурах (до +38°С).

Холодильник «Бирюса 109» идеально подойдет для дач, гостиниц или офисов и доступен к заказу в двух цветах: белый и металлик.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов