Лот: 10892143. Фото: 1. Tupperware Замесочное двухслойное... Тарелки, блюда, салатники

Tupperware Замесочное двухслойное блюдо 3 л (новое)

Начальная цена
2 100 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Начальная цена
2 100 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 авг 2022 14:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Блюдо
Двуслойное замесочное блюдо на 3 литра – высококачественная емкость полезного в хозяйстве размера: замесить блины, сырники, фарш, крем для торта, песочное тесто. Замечательный подарок для хозяйки.

Преимущества и применение
Двухслойное замесочное блюдо идеально для замешивания теста. Герметичная крышка имеет прозрачное окошко, которое открывается для работы с миксером, венчиком или блендером. Плотную влаговоздухонепроницаемую крышку удобно снимать благодаря специальному язычку.
Внутренняя поверхность блюда гладкая, белого цвета. Внешняя – матовая шероховатая, голубого цвета. Ребра на боковой поверхности препятствуют выскальзыванию блюда из рук. Закругляясь на дне чаши, они обеспечивают устойчивость на рабочей поверхности.
Хотите испечь оладьи на дрожжах? Чтобы тесто подошло быстрее, после смешивания ингредиентов закройте отверстие в крышке блюда и поместите его в большую емкость с горячей водой. Через двухслойные стенки тесто не заварится даже при самых высоких температурах воды и поднимется быстрее.
Двуслойное замесочное блюдо на 3 л – отличный подарок дочке, внучке, любимой племяннице. Маленькая хозяюшка с удовольствием приготовит пирожное «картошка» для Барби: нестареющий рецепт десерта без выпечки родом из нашего детства.
С таким блюдом девочка может помочь маме смешать тесто для блинчиков. Поместите в чашу все ингредиенты и закройте крышку. Пусть маленькая повариха орудует миксером или венчиком через окошко в крышке: жидкое блинное тесто не расплескается даже в неумелых детских ручках.
Двухслойное замесочное блюдо может использоваться для салатов: поместив в него ингредиенты и заправку, закройте крышку и отверстие, встряхните – и салат готов.
В блюде также можно транспортировать и хранить в холодильнике полуфабрикаты или готовые блюда.

Особенности эксплуатации и уход
Чтобы замешивать тесто было еще удобнее, наклоните блюдо на себя в том месте, где расходятся боковые ребра. Специальная конструкция внешнего края препятствует разливанию содержимого.
Если необходимо прогреть блюдо, достаточно ошпарить его кипятком.
Блюдо не подходит для использования в СВЧ.
Допустимо мытье в посудомоечной машине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!
Нашла точно такое же блюдо в Москве)))
Сделку отменяем.
Спасибо!

С уважением, Александра.
19 фев 2020 10:12
Добрый день! Договорились!
19 фев 2020 17:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов