Цена
18 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 сен 2019 05:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гироскутер
Производитель
Smart Balance
*Внимание! Гироскутер не предназначен для эксплуатации в дождливую погоду и езде по лужам. Это грозит серьезной поломкой. Испорченный товар не подлежит гарантийному ремонту, обмену и возврату. Так же не рекомендуется эксплуатировать гироскутер в условиях пересеченной местности.

Яркий дизайн и компактные размеры
Гироскутеры, несмотря на относительно недавнее появление на рынке, стали популярны во всем мире. Представляем Вам новинку этого сезона - легкий и достаточно простой в управлении X2 камуфляж. Конструкция модели состоит из поперечной планки и двух колес по бокам. Два аккумулятора с электроприводом приводят транспортное средство в движение. Система динамической балансировки, встроенные датчики и гироскоп отвечают за удержание баланса. С помощью наклона корпуса вперед и назад происходит движение гироскутера, а наклоны вправо и влево задают направление поворота. Освоить управление электроскутером довольно просто, достаточно потренироваться 15-30 минут.

При обучении и эксплуатации гироскутера, необходимо соблюдать определенные меры предосторожности. При первой практике прогулки на новом транспортном средстве, необходимо сопровождение человека, умеющего кататься. Не пренебрегайте средствами защиты, они помогут избежать серьезных последствий при падении. Каждый раз отправляясь на прогулку на гироскутере, внимательно осматривайте его. Наличие сколов и трещин на пластике, а так же неудовлетворительное состояние колес, могут привести к падению. Будьте внимательны и учитывайте интересы всех участников уличного движения. Не превышайте допустимую скорость и не перегружайте гироскутер.
Тип Гироскутер
Материал ABS. Acrylonitrile Butadiene Styrene
Материал колес Пластик, полиуретан
Тип батареи Li-ion 36V, 4,0AH
Мощность двигателя 36V, 250W х 2
Дистанция 15 км
Максимальный угол подъема 30°
Максимальный вес пользователя 120 кг
Особенности Индикатор низкого заряда батареи: LED
Снижение емкости батареи на 20% после 300 зарядок
Страна-производитель Китай
Артикул X2 камуфляж

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов