Цена
800 руб.
Удалён(13 дек 2019 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Электрошокер серии RD относится к гражданскому средству самообороны, которое не требует наличие лицензии и специальных разрешений.Шокер удобно лежит в руке, а благодаря прорезиненной рукоятке вы не выроните его даже в дождливую погоду. Электрошокер имеет специальный карабин для ношения на поясе.В шокере применяются сферические электроды "коронарного" типа.
Технические данные электрошокера:
- Напряжение разряда: 45.000 Вольт.
- Корпус: металл.
- Предохранитель.
- Сменная АКБ (типоразмер 18650).
- Зарядное устройство в комплекте.
- Встроенный фонарь с 3мя режимами свечения: яркий, экономный, стробоскоп.
- Вес: 340 гр.
- Толщина пробоя одежды: 20 мм.
- Габаритные размеры: 320х30х45 (мм).
- Саморазряд: 50% в месяц.
Воздействие электрошока:
-Существуют 3 вида продолжительности разряда - короткий, средний и продолжительный. Короткий (0.5-1 сек.) разряд отпугивает нападавшего, вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения. Средний (1-3 сек.) разряд вызывает судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере контроля над ситуацией. При продолжительном (3-5 сек.) разряде достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние, летальный исход исключен!

Аккумулятор,скорее всего,под замену... Так-то АКБ рабочая,проверить шокер можно,можно и пользоваться...но... для себя я бы купил новый аккумулятор...мощный и ёмкий... Оттого и ценник соответствующий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов