Цена
18 300 руб.
Удалён(10 фев 2019 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание беговой дорожки
Выбрав беговую дорожку в качестве альтернативы занятиям на улице, Вы всегда будете знать пройденную дистанцию, скорость движения, время тренировки и количество затраченных калорий.

Преимущества занятий
Систематические занятия на тренажере будут способствовать:

снижению веса;
восстановлению осанки;
улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы;
повышению тонуса мышц ног, ягодиц, спины;
развитию выносливости организма в целом.
Ход тренировок
Начало. Перед началом занятий выполните разминку, чтобы разогреть мышцы и подготовить сердце к нагрузке. Разминка может включать в себя ходьбу или очень медленный бег на протяжении 5-10 мин.
Занятие. После разминки установите ту скорость движения полотна, которая подходит для Вашей физической подготовки. Если Вы только начинаете заниматься на дорожке, рекомендованная скорость составляет 5 км/ч. Опытным пользователям можно тренироваться на уровне в 8 км/ч.
Завершение занятий происходит путем постепенного сокращения темпа и перехода на спокойный шаг длительностью 2-3 мин.
Технические особенности модели
электродвигатель дорожки развивает скорость полотна до 10 км/ч что позволяет создавать подходящий режим тренировки для начинающих пользователей и опытных спортсменов;
информативный дисплей отображает всю необходимую информацию для эффективного контроля хода тренировок;
за счет складной конструкции тренажер займет минимум места при хранении.

ОТЗЫВЫ (3)
Любовь Николаевна on 15.10.2015
Отзывов: 3
Спасибо большое вашим продавцам – консультантам за дельный совет! Хотела очень похудеть, посоветовали беговую дорожку! Купила электрическую, благодаря ей похудела за месяц на 5 кг. Дорожка проста в использовании, компактна (квартира маленькая). Очень довольна! Кто хочет похудеть – всем советую!!!
Лика on 11.10.2015
Отзывов: 3
Являюсь постоянным клиентом . долго искала беговую дорожку (электрическую) не устраивали цены и в основном все электрические попадались больших габоритов!!Но как говорится не меняй коней на переправе зашла и вот то что мне нужно размеры дорожки как я и хотела, а цена вообще поразила!!!Занимаюсь с большим удовольствие!!!!Советую всем!!!
Светлана on 30.11.2014
Отзывов: 3
Самый лучший вариант электрической дорожки за самые маленькие деньги. Проверено как на себе, так и знакомых, все функции , необходимые для тренировки есть, остальные в обычной жизни и не нужны. Абсолютно бесшумная.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов