Statistica: искусство анализа данных на компьютере. Для профессионалов (+ CD-ROM)

Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(29 апр 2024 06:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2001
Издательство
Питер
Количество страниц
650
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Во втором, исправленном и дополненном, издании книги, написанной известным специалистом, научным директором компании SunSoft Russia, изложена концепция и технология современного анализа данных на компьютере. На основе элементарных понятий описываются углубленные методы анализа в системе STATISTICA (StatSoft) с многочисленными примерами из экономики, маркетинга, рекламы, бизнеса, медицины, промышленности и других областей.

Второе издание дополнено описанием языка STATISTICA VISUAL BASIC. Книга адресована самому широкому кругу читателей, желающих стать профессионалами в компьютерном анализе данных.


К книге прилагается компакт-диск, включающий учебник StatSoft по анализу данных, учебник по промышленной статистике, материалы обучающих курсов, демо-версии STATISTICA и SNN (нейронные сети) и большое количество данных для обучения и проведения самостоятельных исследований в STATISTICA и SNN.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов