Дверная антивор стоп-сигнализация. Клин. Для командировок и отпусков. Выручит при проникновении злоумышленников через входную дверь. В наличии

Торги завершены. Лот не продан.

8 март 2022 14:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10879907. Фото: 1. Дверная антивор стоп-сигнализация... Другое (домашний быт)

Дверная антивор стоп-сигнализация. Клин. Для командировок и отпусков....

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 март 2022 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Дверная антивор стоп-сигнализация.
Терпеть не можете, когда вас беспокоят? Не одобряете несанкционированное нарушение вашего уединения? Подозреваете, что кто-то может войти в гостиничный номер в Ваше отсутствие? Тогда этот маленький прибор для вас.
Небольшой пластиковый клин подкладывается под дверь. Если кто-то пытается распахнуть ее, раздается звкуовой сигнал громкостью 120 (!) децибел. Нарушитель в глубоком шоке отказывается от своей затеи. Блокиратор для дверей с сиреной также оснащен датчиком настраиваемой чувствительности А переключатель on/off исключает несанкционированное срабатывание аппарата в Вашем багаже.

Характеристики:
Сигнализация не требует специального монтажа, её можно легко перемещать в требуемое место, а компактные размеры позволяют взять с собой в дорогу. Предусмотрена настройка чувствительности, что позволит сделать работу сигнализации максимально эффективной в разных условиях.

Питание от батарейки 9В (Крона) поставляется в комплекте.
Самовывоз по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53, магазин "Кабанчик 24", т. 8-908-023-91-50, часы работы указаны в профиле пользователя. Возможна доставка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов