Сборник лучших словарей русского языка - 2003 "Мультимедиа технологии - Н" новое в упаковке

Лот: 10875689. Фото: 1. Сборник лучших словарей русского... Энциклопедии, словари, обучающие

Сборник лучших словарей русского языка - 2003 "Мультимедиа технологии...

Цена
150 руб.
+7 902 990 XX XX
Написать сообщение
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(21 апр 2024 05:34)
Красноярск, Базайская
+7 902 990 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
CD диск
Самый знаменитый словарь русского языка В.И. Даля, составленный 150 лет назад, стал литературным памятником. За это время тысячи слов исчезли из употребления, а еще больше появилось новых. Поэтому вашему вниманию предлагается не один словарь, а сборник лучших современных словарей русского языка. Сборник содержит около 400000 слов и выражений и рассчитан на самый широкий круг пользователей.
«Толковый словарь живого великорусского языка» (современное написание слов) - В.И. Даль
«Новый словарь русского языка» (толково-словообразовательный) - Т.Ф. Ефремова
Новейшая лексикографическая база, включающая почти 215 тыс. значений и свыше 30 тыс. оттенков слов, представляющих все существующие части речи в русском языке.
«Толковый словарь иноязычных слов»
25 000 иноязычных слов и словосочетаний приведены в словаре иноязычных слов с описанием свойства слова: значения в современном русском языке, а также произношение, ударение, грамматические характеристики, смысловые связи с другими иноязычными словами, стилистические особенности, типичные примеры употребления в речи, способность образовывать родственные слова. В словаре представлена общеупотребительная иноязычная лексика, в том числе новейшая, а также специальные термины и терминологические сочетания.
«Новый орфографический словарь-справочник русского языка» - В.В. Бурцева
Модернизированный словарь содержит свыше 107 тысяч слов с кратким толкованием, уточняющим значение слова, управлением в виде падежных вопросов (кого?, о чем?) при глаголах и предлогах, помогающих читателю правильно конструировать словосочетания. Слова, сходные по написанию, но имеющие различные значения, помимо толкования, сопровождаются взаимными отсылками.
Состояние - новое

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Срок выкупа - 6 дней, если не обговорен другой срок. Если товар в указанный срок не выкуплен, то автоматом выставляется на продажу. Самовывоз с района ДОК, ул. Ключевская 83 с 10 до 23 в течении всей недели. Лучше созвонится за минут 40 до приезда. Оплата наличными или на карту Сбербанка. Возможна отправка по России и за границу.
Красноярск, Базайская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов