Аккумулятор Xtreme «AC/DC» Hybrid 60 а/ч с прямой полярностью и повышенным пусковым током. Для большинства отечественных и импортных автомобилей со стандартной комплектацией и энергонасыщенностью. При сдаче старого АКБ Спец.Цена 2700 р.!

Снят с торгов продавцом.

18 апр 2019 06:10

Причина:

ghjlfz

Цена
3 300 руб.
Снят с торгов(18 апр 2019 06:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
ЗАО МПКФ "Алькор"
Ёмкость, А·ч
60
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
520

Аккумулятор Xtreme «AC/DC» hybrid с прямой и обратной полярностью на выбор.


Гарантия 12 месяцев. Сервис. Обслуживание.


Габаритные размеры 242*175*190 мм


ВНИМАНИЕ!

Стоимость батареи 2700 руб. ТОЛЬКО при сдаче старого аккумулятора в аналогичном размере корпуса!


Аккумуляторы предназначены для большинства недорогих отечественных и импортных автомобилей со стандартной комплектацией и энергонасыщенностью.

Изготавливаются по современной технологии и традиционной конструкции, соответствующим европейским нормам.

«AC/DC» - в переводе означает «Переменный ток/Постоянный ток».

Первичное тестирование аккумуляторных батарей «AC/DC» показало большой запас по техническимхарактеристикам (стартовый ток выше заявленного на 10-20%). Высокое качество и низкая цена – редкоесочетание на аккумуляторном рынке. Возможно, в бюджетном секторе нашего рынка это одно из наилучших предложений по оказателю цена + качество. Добавим внешние данные (батарея выглядит очень симпатично) и получим просто конфетку.

Изготовленные по гибридной технологии аккумуляторые батареи Xtreme «AC/DC» hybrid совмещают в себе лучшие свойства кальциевых и малосурьмяных батарей, а именно – сведённое к минимуму выкипание воды в процессе эксплуатации и практически нулевой саморазряд во время хранения или бездействия батареи. Батареи Xtreme «AC/DC» hybrid относятся к классу малобслуживаемых батарей. Низкий саморазряд достигается за счет применения в пастах и решётках особо чистых материалов (свинец и сплавы), электролита высокой степени очистки и воды, которая по содержанию примесей не уступает дистиллированной. Технология пастирования с применение импортных, короткорезанных волокон, обработанных антистатиком, позволяет получать чрезвычайно прочные высокопористые активные массы, не подверженные осыпанию даже при интенсивной эксплуатации батареи. Полиэтиленовые конверты-сепараторы с низким сопротивлением и малым диаметром пор исключает «прорастание» - образование короткозамкнутых мостиков между разнополярными электродами, обеспечивая надёжную изоляцию и длительный срок службы. Гибридные батареи Xtreme «AC/DC» hybrid, в отличие от кальциевых, легко восстанавливаются после глубокого разряда, обеспечивая при этом непревзойдённый для своего класса батарей стартовый ток. Высочайшие стартовые характеристики достигаются за счет увеличения площади решёток, по сравнению с традиционными, а также в результате применения новейшей технологии изготовления и намазки высокопористой активной массы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Какой год выпуска?
28 дек 2018 23:48
Здравствуйте. октябрь-норябрь 2018 г.
29 дек 2018 09:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов