Лот: 10871860. Фото: 1. Подработка. Свой небольшой бизнес... Другое (готовый бизнес)

Подработка. Свой небольшой бизнес. Возможна аренда оборудования.

Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
23 000 руб.
Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
23 000 руб.
Удалён(18 март 2019 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Очень простое и интересное дело . Суть - определение способностей по типу узора на пальцах. Разработка Новосибирского Института инноваций, есть все подтверждающие бумаги.

Большая достоверность отчете из 16 листов информация о типе образования, спортивных навыках, темпераменте, предрасположенности в работе и прочее. Все научно подтверждено, основано на статистике! Интересно для любого возраста! У меня тестировались люди вообще разных возрастов!

В комплекте сканер и программа с 400 запросами (т.е. 400 тестирований), далее можно докупать.
Работать можно как угодно, либо выезжать к людям, либо принимать в офисе. Подводных камней нет, активных конкурентов в городе мало. Продаю по личным причинам, уже в комментариях про них написано, а это лежит без толку, по этому отдаю дешево.

Отдам:
- группу в вк с множеством положительных отзывов клиентов!
- Небольшой банер
- Сайт тоже есть, надо смотреть что там с ним.

Для работы вам понадобится ноутбук и интернет, остальное все у вас будет. Далее просто запускаете рекламу и все. Пока у меня в деректе показы шли, всегда были звонки и клиенты.
Единственное важное замечание - дело для активных людей, которые умеют рекламировать себя через сети , директ и прочие методы! Нет рекламы - нет клиентов, здесь так!

Предлагайте на обмен что-нибудь связанное с работой с кожей, если у вас такое имеется, ну вообще что хотите предлагайте, посмотрим, подумаем )

Писать в комментах всяких бред, как многие любят, не надо, это глупо. Если вы считаете дело каким-то странным, то это ваше мнение и оно имеет право на существование, а другие зарабатывают хорошие деньги на этом, пока вы так думаете =) По этому каждому свое. В общем пробовать надо, а не сидеть и сомневаться )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Не знаю ни одного человека в бизнес среде который бы продавал доходное дело. А тут суть простая, продается потому что скорее всего тоже кто-то втюхал. Ни как не может эта штука определять тип и принадлежность человека. Ну согласитесь уже с этим..
23 март 2018 06:56
Продается потому что стало трое детей Согласитесь, с этим по людям не поездишь )) Нашла для себя дело, которое можно развивать не выезжая, и занимаюсь именно этим ) И основано тут все на статистике, а статистика штука серьезная, они конечно процент достоверности завышают, но 60-80 на выходе все же есть! Приходите, протестируйтесь, что просто так языком трепать )
23 март 2018 07:29
Даже дешевле ссылка хоть и фирма
21 март 2018 08:52
Дешевле что? Пакет партнёра очень дорогой, вы скинули ссылку на одно тестирование, да у них такие цены официальные, можете такие же установить, даже должны по идее, франшиза от них. Я дешевле делала. Да, и ещё, продаю именно тестирование стандарт
21 март 2018 09:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов