Лот: 10869976. Фото: 1. Рассада капусты белокочанной... Овощи

Рассада капусты белокочанной "Ринда" F1- засолочный сорт, стабильный ...

Цена
8 руб.
Цена
8 руб.
Торги завершены(6 июля 2018 02:30)

Описание лота

Вид
Капуста белокочанная
Посадочный материал
Рассада

Каждый год я обязательно сажаю этот сорт, потому что знаю, что урожай всегда будет хорошим даже при минимальном соблюдении агротехники и нехватке времени для ухода.

Суперпопулярный гибрид для переработки, потребления в свежем виде и непродолжительного хранения (2-3 месяца). Очень мощный и высокоурожайный. Самый лучший выбор для квашения.

Созревает в среднем через 85-90 дней после пересадки (на 5-10 дней раньше, чем Тобия F1).

Кочаны массой 4-8 кг, округлые, светло-зеленого цвета, очень однородные, с плотной внутренней структурой и короткой кочерыгой.

Отличается длительной сохраняемостью на корню, устойчивостью к растрескиванию, очень высоким качеством кочанов и толерантностью к побурению кончиков листьев.

Показывает превосходные результаты в самых различных климатических условиях. Семян в упаковке 10 шт.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.

Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов