Цена
3 920 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое

Описание

Дымогенератор 1,3 л

Комплектация поставки: Дымогенератор; Компрессор; Шланги; Инструкция на русском языке; Гарантийный талон;

Картонная упаковка.

Корпус дымогенератора выполнен из нержавеющей пищевой стали толщиной 2,5 мм. Рассчитан на объем коптильной ёмкости до 3 м3.

Дымогенератор поможет вам приготовить вкуснейшие копченые грудинки, рыбу и овощи в домашних условиях. Дымогенератор - это универсальное решение для вашей дачи, двора и даже балкона. Легко подключаются к любому баку, ведру, коробке. Благодаря нижнему расположению патрубка вы сможете готовить продукты, как холодного, так и горячего копчения и копчения при средних температурах (при нагреве емкости для копчения).

Преимущество нижнего расположения патрубка в том, что активная фаза копчения начинается мгновенно, начиная с момента поджига щепы. Таким образом, коптильная емкость с продуктами заполняется дымом за 1 минуту. Так как дымообразование начинается в нижней части и не проходит через верхнюю часть щепы в дымогенираторе сокращается выделение вредных смол в процессе тления и меньше скапливается конденсат.

Подачу кислорода обеспечивает компрессор, расход щепы составляет 130-200гр. Это позволяет

в 3 раза быстрее достигнуть нужной температуры дыма. Конденсат скапливается в районе патрубка и стекает по нему без оседания на продуктах.

Дымогенератор поможет приготовить деликатесы как холодного, так и горячего копчения. Регулировка компрессора позволяет создать температуру на выходе от 30 до 90 С


1. Горячее копчение возможно при регулировке компрессора от 60 до 90 С. Данный способ копчения самый быстрый. В зависимости от выбранного вами продукта при данной температуре процесс копчения составит от 30 минут до 2 часов.

2. При копчении в средних показателях температуры от 37 до 60 С вы получаете продукты более длительного срока хранения. Процесс копчения может составить от 3 часов до 2-х суток в зависимости от выбранного вами продукта.

3. При холодном копчения температура подаваемого дыма не должна превышать 32 С. В результате такой обработки продукты останутся свежими, плотными и твердыми на протяжении длительного срока хранения.

Одним из преимуществ Дымогенератора является простота сборки. На сборку коптильни вам понадобится всего за 5 минут. К другим преимуществам относится возможность подключения дымогенератора к любой удобной емкости: коробка, бак, ведро, старый холодильник или микроволновка. Также удобный способ поджега щепы с двух сторон обеспечит равномерное распределение дыма на выходе из генератора. Деревянная крышка - еще один плюс в констукции дымогенератора. Не обжигает руки в процессе добавления щепы. Способность деревянной крышки впитывать влагу поможет предотвратить образование конденсата внутри дымогенератора.

Компактный и эффектно выглядящий дымогенератор станет украшением к вашему интерьеру.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов