Лот: 10869567. Фото: 1. Семена крупноцветковой петунии... Садовые цветы

Семена крупноцветковой петунии "African Sunset" от "Takii"- первая ор...

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Торги завершены(20 апр 2018 12:40)

Описание лота

Вид
Петуния
Жизненный цикл
Однолетние
Посадочный материал
Семена
Крупные цветки уникальной оранжевой окраски - эта петуния обильно и продолжительно цветёт всё лето!!!
Победитель All-AmerSelections!
Цветы изумительной оранжевой окраски, диаметром 6-8см. Растение формирует округлый куст, высотой 25-30см и диаметром до 55см. Сохраняет привлекательный вид при неблагоприятных погодных условиях (дождь). Прекрасно смотрится как на клумбе, так и в кашпо, балконных ящиках и вазонах.
Семена дражированные, что значительно облегчает посев. Цена указана за 5 шт.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а сколько грамм в упаковке? или шт?
11 янв 2018 11:33
Они продаются поштучно. Цена указана за 5 штук. Каждое семечко дражированное, что значительно облегчает посев. От производителя они приходят оптовыми партиями - по несколько сотен штук, не каждому розничному покупателю столько надо - и по цене, и по количеству. Фасую их в микропробирки и ZIP-пакеты.
17 янв 2018 17:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов