Лот: 10857806. Фото: 1. Семена бегонии вечноцветущей... Горшечные растения и комнатные цветы

Семена бегонии вечноцветущей "Сенатор" (смесь окрасок)

Цена
20 руб.
Цена
20 руб.
Торги завершены(17 март 2019 04:51)

Описание лота

Вид растения
Бегония
Возраст
Семена, клубни, луковицы
По внешнему виду
Декоративно - цветущие
Особенности растения
Бурно цветущие

Яркие цветы, красивый контраст с бронзовыми листьями. Сильно разветвленные кустики высотой около 15-20 см. Листья коричнево-зеленые. Цветы многочисленные белые, розовые, красные. Используют в ковровых цветниках, как контейнерное и горшечное растение.

Агротехника: Предпочитает расти в полутени на богатых почвогрунтах. Сеют в январе-феврале. На почву насыпают слой прокаленного песка толщиной 3 мм, выравнивают и хорошо увлажняют его. Семена не присыпают. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное теплое место. При температуре почвы +20-25° С всходы появляются на 10-14 день. Поливают мягкой водой из опрыскивателя. Первая пикировка в фазе 3-х листьев, вторая - через 2 месяца. Высаживают в открытый грунт в конце мая - начале июня (когда минует угроза поздних весенних заморозков). Семян в упаковке 8 шт.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы!

Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Список центров выдачи заказов по Красноярску и краю (все варианты передачи заказов смотри в "Условиях передачи"):

Северный - Урванцева, 34; Роща - Металлургов, 16;

Предмостная - Матросова, 9; Октябрьский р-он - Высотная, 2 ст. 8:

Центр - Красная Площадь, 7 и Дом Быта (Мира, 60);

Пашенный - Карамзина, 25 (ТК "Утиный плёс"); "Баджей" - пр. Красноярский рабочий, 47;

Взлётка - Добровольческой Бригады, 5; мкр. Солнечный - ул. Славы, 12.

Также действуют центры выдачи в Емельяново, Шарыпово, Железногорске, Дивногорске.

Стоимость их услуг 30 руб. (их вы оплачиваете вместе с заказом и указываете в какой ЦВ вам необходима доставка).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. У меня вопрос - если хочу приобрести несколько ваших лотов, то нужно в каждом делать ставку и по каждому пакетику отдельно договариваться о месте передачи товара?
Как это можно сделать наиболее оптимально? Или есть торговая точка?
9 янв 2018 17:42
Нет, конечно же, не по каждому. Выкупайте понравившиеся лоты, потом, если будете брать не по одной упаковке, пишите мне в личку количество упаковок, ведь некоторые лоты (например, алиссум, сортовые петунии, некоторые томаты, и др. я фасую сама, так как семена закупаю в больших упаковках от производителя). Также мы с вами договоримся о месте и времени передачи товара. Просто, когда выкупаете лот, вижу, что вы точно имеете ввиду. Можете вопросы по конкретным лотам писать здесь, можно писать мне в личные сообщения.
9 янв 2018 17:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов