Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2022 15:08)

Описание лота

Состояние
Новое

1шт - 1000р


В наличии 4 Шт.


Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт.


Модель GLC-LH-SMD делает Вашу работу максимально эффективной и удобной, так как он способен передавать данные с максимальной скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 10 км используя одномодовый излучатель, что значительно выше показателей предыдущих моделей.

Устройство можно установить абсолютно везде, где Вам удобно, так как эта модель также может выдерживать очень широкий диапазон температур.

Оптический трансивер GLC-LH-SMD поддерживает режим горячей замены (hot-swap) при котором его можно подключать и отключать без перезагрузки сетевого оборудования. Питание, необходимое для работы, трансивер получает от сетевого оборудования, в котором он используется, через SFP порт. Величина питания составляет 3,3 В постоянного напряжения.


Условия передачи:

Самовывоз, Победитель торгов выходит на связь в течении 2 дней. Передача возможна на Щорса Доставка по городу по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов