Лот: 10846822. Фото: 1. Массажор СЦЕК. Массажеры

Массажор СЦЕК

Начальная цена
14 800 руб.
Начальная цена
14 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 фев 2018 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние: отличное.
Массажер СЦЭК Тяньши оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны тела человека при помощи высокочастотной спиральной вибрации. Он стимулирует циркуляцию энергии и крови, обогащая организм кислородом, способствуя усилению защитных свойств клеток, улучшая кровообращение и нормализацию обменных процессов, а следовательно, укрепляя иммунную систему. СЦЕК синхронизирует функционирование всех органов и систем организма, улучшает проводимость каналов Цзинло. В результате происходит избавление от различных недугов. Прибор СЦЭК Тяньши – это домашний доктор. Он повышает жизненный тонус организма, активизирует клетки, очищает и разжижает кровь. Благодаря применению СЦЭК можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых.

Эффекты от применения прибора СЦЭК Тяньши:

- Активизирование каналов Цзинло и сосудов крови, обеспечение полноценной циркуляции энергии и крови через 15 минут применения СЦЕК.
- Очищение организма от токсинов и других вредных веществ.
- Воздействие на рефлекторные зоны и, следовательно, супероздоровление всех органов и систем организма, здоровье и долголетие.
- Обогащение организма кислородом, эффект физической нагрузки.
- Красота лица и тела. Нормализация обменных процессов, улучшение циркуляции энергии и крови, устранение излишка жировых отложений делает фигуру идеальной, а кожу здоровой и красивой.
- Повышение потенции. Массажер восстанавливает половую потенцию у женщин и мужчин, обеспечивает высокое качество жизни.
- Восстановление жизненной активности. Снимает усталость и ломоту во всем теле, наполняет энергией, повышает эффективность работы и учебы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов