Динозавры и планета Земля - Роджер Кут - серия "Хочу все знать" - 1997 "Росмэн"

Удалён продавцом.

19 мая 2021 23:20
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 мая 2021 23:20)

Описание лота

Год издания (гггг)
1997
Издательство
РОСМЭН
Количество страниц
64
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Задумывались ли вы когда-нибудь, отчего происходят извержения вулканов или какое место на Земле является самым холодным? В первой части этой книги (Планета Земля) вы найдете ответы на эти и многие другие чрезвычайно интригующие вопросы, касающиеся нашей планеты Земля.
Вы узнаете все об океанах, реках и климате планеты, вы увидите, как менялся облик Земли на протяжении ее долгой истории. Вы выясните, что находится под землей и что происходит на океанском дне. Вы поймете, почему в городах теплее, чем в сельской местности, и откуда берутся кислотные дожди.
Эта книга, каждая страница которой полна интереснейших фактов и ярких красочных иллюстраций, даст вам исчерпывающие ответы на все вопросы о планете Земля.
Во второй части книги (Динозавры и другие доисторические животные) вы найдете ответы на любые ваши вопросы о динозаврах и их длительном царствовании на Земле. Каждая ее страница наполнена множеством занимательных фактов об этих поразительных животных.
Кто из динозавров был самым большим или самым маленьким, самым смышленым или самым глупым? Как выглядели детеныши динозавров?
Умели ли динозавры бегать, летать или плавать? Вот лишь немногие из вопросов, на которые дает исчерпывающие ответы автор этой книги — один из лучших в мире специалистов по динозаврам.
Вы узнаете, как ученые обрабатывают окаменевшие останки динозавров и собирают из них целые скелеты. Вы почерпнете множество полезных сведений о том, как самим искать и находить эти окаменелости, а также о других источниках информации о динозаврах, к которым следует обращаться за дальнейшими подробностями.
Состояние - отличное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов