Цена
18 040 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
59 x 512 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Конфорок газовых "Тройная корона"
1
Материал панели
нерж.сталь
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели
спереди
Способ подключения
газовая
Тип панели
варочная
Установка
независимая
Цвет панели конфорок
серебристый
Чугунные решетки
есть
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная газовая панель Hansa BHGI63130

Посмотрите, насколько изящно может смотреться газовая варочная поверхность Hansa. Эргономичные линии чугунной решетки, блеск стеклянного покрытия с черной или белой подложкой, стилевые решения в стиле «ретро», удобно расположенные элементы управления — достаточно, чтобы определиться с выбором.

Варочные поверхности Hansa отвечают самым высоким стандартам надежности, обеспечивая безопасную и долговечную эксплуатацию. Они выполнены из нержавеющей стали и оснащены чугунными решетками. Форсунки для сжиженного газа позволяют использовать поверхность при наличии баллонного газа, а система газ-контроля предотвращает возможность случайной утечки газа, прекращая подачу газа в случае гашения пламени. Автоматический электроподжиг, расположенный в поворотных термоизолированных ручках, еще больше облегчает работу с поверхностью.

Газовая варочная поверхность Hansa BHGI 63130 оснащена 4 конфорками: одна из них WOK конфорка (тройное кольцо пламени), 2 стандартные и одна экономичная. Разжигаются конфорки с помощью автоматического электроподжига и имеют защиту от утечки газа, которая прекратит подачу газа, если пламя потухнет.

Модель Hansa BHGI 63130 оснащена WOK-конфоркой с тройным кольцом пламени, которая равномерно нагревают посуду со всех сторон, позволяя не только быстрее приготовить блюдо, но и наиболее оптимально и экономно использовать газ. Контуры WOK-конфорки обеспечивают три степени нагрева: нормальный, мощный и экономичный.

Основное

  • Тип поверхности - газ на металле
  • Управление - фронтальное
  • Цвет - нержавеющая сталь
  • Чугунные решетки - есть
  • Конфорка WOK - есть
  • Автоподжиг - есть
  • Газ-контроль - есть

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов