Цена
1 599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 мая 2018 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Дрель
Пневматическая дрель-мини (гравер) WESTER SL-10

Пневматическая мини-дрель WESTER SL-10 – это компактный инструмент с широкими возможностями. С его помощью можно шлифовать, полировать, зачищать поверхности, сверлить и резать заготовки из различных материалов. Инструмент обеспечивает высокую точность работы. Другие преимущества: цанговый зажим оснастки, система регулировки скорости вращения, компактный и легкий корпус. Кейс и набор аксессуаров в комплекте.

Технические характеристики пневматической мини-дрели WESTER SL-10

Количество оборотов: 0-25000 об/мин;
Мин. производительность компрессора: 80 л/мин;
Макс. производительность компрессора: 160 л/мин;
Средний расход воздуха: 86 л/мин;
Рабочее давление: 6,3 Бар;
Вес нетто: 450 г.
Описание мини-дрели WESTER SL-10

Пневматическая мини-дрель WESTER SL-10 – это надежный инструмент, предназначенный для шлифовки, полировки, зачистки, сверления и резки заготовок из металла, камня, керамики, пластика и древесины. Инструмент незаменим при выполнении любых работ, требующих аккуратности и точности. Скорость работы плавно регулируется, что позволяет эффективнее работать с различными по плотности материалами.

Корпус изготовлен из стали, так что механические повреждения инструменту не страшны. Оснастка прочно фиксируется цанговым зажимом.

Для безопасной эксплуатации предусмотрена блокировка от случайного пуска. Мини-дрель эргономичной формы хорошо ложится в руку и не выскальзывает, благодаря специальному покрытию. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах.

В комплект входят:

Мини-дрель;
Цанга 6мм;
Цанга 3 мм;
Шарошки с хвостовиком 6 мм (5 шт.);
Шарошки с хвостовиком 3 мм (5 шт.);
Евро адаптер 1/4”;
Ключ рожковый.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов