Видеорегистратор Trendvision MR-700 Оф. гарантия (EAC) | ЕЕШОП РУ

Цена
4 495 руб.
Цена
4 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 авг 2018 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой
Модель
Не указано
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Trendvision MR-700
- видеорегистратор в виде зеркала
- запись видео 1920x1080 при 30 к/с
- угол обзора 135°
- с экраном 4.3"
- датчик удара (G-сенсор)
- работа от аккумулятора (до 20 мин)
- подключение к телевизору по HDMI
- встроенная память 128 Мб
- поддержка карт памяти microSD (microSDXC)
- встроенный микрофон
- подключение внешних камер

Автомобильный видеорегистратор TrendVision MR-700 выполнен в виде накладки на штатное зеркало заднего вида. Такая конструкция все больше пользуется популярностью у автовладельцев. Её особенность - незаметность установки. TrendVision представляет новую серию видеорегистраторов-зеркал. При разработке новой серии учитывались замечания и пожелания пользователей предыдущей модели TrendVision TV-103, которая очень популярна у автомобилистов.

В MR-700 используется мощный процессор, чувствительный сенсор и светосильный объектив. Максимальное разрешение записи 1920х1080p 30 кадров в секунду. Широкий динамический диапазон HDR позволяет получить очень качественное видеоизображение даже в условиях высококонтрастных сцен или при недостаточной освещенности.

Съемный поляризационный фильтр ( в версии MR-700P и MR-700GP ) устраняет блики от лобового стекла.

Полностью новый корпус разработан специалистами TrendVision и не имеет аналогов. Особенности: толщина всего 14мм, увеличенная жесткость, противоослепляющее зеркальное покрытие, удобное крепление, большой монитор 4.3", два слота для карт памяти, подключение дополнительной аналоговой камеры заднего хода, удобные кнопки с автоматически отключаемой подсветкой. При выключенном мониторе (автоматическая настройка) регистратор похож на обычную панорамную накладку.

TrendVision MR-700 имеет развитое программное обеспечение. Кроме обязательных для видеорегистратора функций как автоматическое включение и выключение, циклическая запись, MR-700 имеет множество дополнительных. Раздельные настройки разрешения и экспозиции для дневного и ночного времени. Сохранение ролика от стирания нажатием на кнопку или по G-сенсору. Датчик движения. Быстрое отключение записи звука нажатием на кнопку. Копирование роликов с карты на карту - "копия для протокола". Цифровое увеличение при воспроизведении позволяет рассмотреть мелкие детали на экране монитора. Автоматическое отключение монитора и подсветки кнопок. Наложение на видео штампа даты, времени, координат, скорости движения, и госномера автомобиля. Мощный динамик позволяет осуществить функцию голосового оповещения о режимах работы регистратора.

Выносной GPS-приёмник ( в версии ТрендВижн MR-700GP ) позволяет записывать координаты, скорость и маршрут движения автомобиля. GPS-приемник к TrendVision MR-700 и MR-700P можно купить опционально.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов