Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 фев 2024 16:32)

Описание лота

Оригинальная формула на основе экстрактов лечебных трав мыла MADAME HENG - это эффективное тайское средство по уходу за проблемной кожей. Мыло нежно очищает кожу, снимает раздражения и воспаления, делая кожу чистой и здоровой.

Травяное лечебное мыло для проблемной кожи Мадам Хенг имеет отличные антибактериальные свойства, убирает основную причину появления прыщей.

Тайская марка MADAME HENG существует с 1949 года и зарекомендовала себя как производитель отличных лечебных средств по уходу за кожей. Мыло от Мадам Хенг предоставляет комплексный уход за кожей, состоит только из натуральных ингредиентов и включает в себя экстракты лучших лечебных растений Таиланда.

Тайское лечебное травяное мыло омолаживает кожу, лечит угревую сыпь и гиперпигментацию. Мыло Мадам Хенг не сушит кожу, а наоборот, питает и увлажняет, позволяя при этом коже дышать. Торговую марку MADAME HENG знают и уважают во многих европейских странах.

Тайское травяное мыло Мадам Хенг (Madame Heng) — сочетание тайских трав, уникальный продукт, который заставляет вашу кожу сиять, делает ее чистой и увлажненной. Помимо косметического эффекта, оригинальная формула «Мэри Белл» («Merry Bell Natural Balance») высокой степени пенообразования помогает бороться с такими проблемами кожи, как:

  • акне;
  • прыщи;
  • веснушки;
  • черные точки.

Мыло «Мадам Хенг» также может быть использовано для отшелушивания проблемной кожи, чтобы сделать ее гладкой. Предотвращает шелушение и преждевременное старение.

Действие основных компонентов мыла

Масло чайного дерева — это один из самых сильных антисептиков, обладающий замечательными антимикробными и противовирусными свойствами, можно сказать, что это аромат-воин, который не маскирует признаки болезни, а действительно лечит. Эфирное масло работает против прыщей, черных точек, жирного блеска, снимает зуд, покраснения и раздражения.

Экстракт камфоры обладает мощным антибактериальным действием, избавляет от воспалений и угревой сыпи, предотвращая появление новых прыщей. Камфора незаменима для увядающей, вялой и уставшей кожи, тонизирует ее, придает ей гладкость и эластичность. Экстракт регулирует работу сальных желез, эффективно ухаживая за жирной кожей и дезодорируя ее, отбеливает кожу, осветляет веснушки и пигментные пятна.

Ментол — компонент эфирного масла, содержащийся в листьях перечной мяты. Он обладает противовоспалительными свойствами, стимулирует кровообращение и тонизирует. В косметологии его используют в качестве антисептика, он хорошо подходит для ухода за жирной воспаленной кожей лица. Мятное масло нормализует выработку кожного жира и способствует сужению пор. При уходе за возрастной увядающей, тусклой кожей лица он дает тонизирующий эффект.

Куркума купирует воспаления на коже, отбеливает эпидермис, помогая устранить веснушки и пигментацию. Успокаивает при аллергических реакциях. За счет нормализации функций сальных желез, пряность помогает справиться с угрями. Куркума открывает потовые железы, за счет этого выводятся токсические элементы. Помогает ускорить процесс регенерации дермы после травматических повреждений.


Вес 150 грамм.


Травяное мыло Acne Clear Soap приобрело широкую популярность в Таиланде, так как люди, использовавшие его, видели результат и рекомендовали друзьям и знакомым.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов