Цена
280 руб.
Торги завершены(11 фев 2019 15:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Поводок
Сезонность
Другое
Вид животного
Собаки
Фиалковый нейлоновый поводок простой конструкцией и 3-х цветным ярким дизайном. Относится ко всепогодным долговечным аксессуарам для выгула собак.
МАТЕРИАЛЫ
Всем, кто ищет недорогую надежную амуницию, рекомендуем купить поводок из нейлона, поскольку материал не рвется, не растягивается и, благодаря стойким безопасным краскам, не выгорает на солнце. Стальной карабин не подвержен коррозии, поэтому не боится влаги. Части поводка сшиты специальными не перетирающимися нитками, а концы швов надежно заделаны.
Модельный ряд амуниции выделяет яркий дизайн за счет сочетания контрастных цветов, из которых вы можете выбрать понравившееся сочетание и требуемую ширину ремешка.
КОНСТРУКЦИЯ И УДОБСТВО
Конструктивно поводок состоит из прочной нейлоновой стропы, с одного края которой пришита ручка в виде петли с удобным захватом, а с другой - петелька, удерживающая карабин. Элементы выполнены из разных, но хорошо сочетаемых друг с другом цветов. Элементом дизайна является аккуратный логотип бренда.
Конструкция карабина с вращающимся элементом предотвращает перекручивание поводка во время прогулки, и дает возможность использовать его для слишком подвижного животного.
УХОД
Нейлоновый поводок легко стирается, причем делать это можно часто, что не влияет на его физические и эстетические свойства. Делать это можно в теплой воде с использованием нейтрального мыла. После стирки он быстро сохнет, поскольку нейлон не впитывает влагу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов