Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Restart 3000» для двигателей до 3000 см3

Торги завершены. Лот не продан.

30 март 2024 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10822565. Фото: 1. Защитно-восстановительный состав... Присадки, добавки в топливо

Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Restart 3000» для ...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 март 2024 03:00)

Описание лота

Производитель
Restart
Объем, л
0.2

Описание товара:

Предназначен для защиты от износа , восстановления и улучшения технических характеристик двигателей внутреннего сгорания с рабочим объемом до 3000 см3.


Как действует защитно-восстановительный состав «RESTART» для двигателя:

Защитно-восстановительный состав «RESTART», (далее ЗВС) относится к классу «геомодификаторы трения». Попадая с маслом на трущиеся поверхности ЗВС под воздействием температуры и давления ЗВС формирует на них защитно-восстановительное покрытие из нанокерамики (органо-металло-керамики), имеющее высокую прочность (690-710 НV) и низкий коэффициент трения (до 0,003). Толщина образовавшегося покрытия неодинакова и зависит от нагрузки в конкретной точке. В местах, где более высокая нагрузка, а значит и больший износ, толщина защитного покрытия будет больше. Покрытие надежно защищает трущиеся поверхности от всех видов износа (трение, химический или водородный износ и т.д.). Покрытие надёжно удерживает масляную плёнку, улучшая условия смазывания трущихся поверхностей.

Рекомендации по применению:


Упаковки ЗВС «RESTART 3000» объемом 200 мл достаточно для обработки двигателя с рабочим объёмом до 3000 см3 с малым и средним износом (пробег до 120 тыс. км.), либо для обработки двигателя с объёмом до 2000 см3 со значительным износом (пробег более 200 тыс.км.). Упаковка ЗВС «RESTART 3000» содержит две емкости по 100 мл. Содержимое емкостей одинаково. Емкости применяются поочредно: сначала состав из одной емкости заливается в маслозаливную горловину двигателя, а через 500-600 км пробега автомобиля , аналогично применяется вторая емкость.

Первая обработка двигателя считается основной, так как создает защитно-восстановительное покрытие необходимой для защиты от износа толщины. Все последующие обработки предназначены для поддержания постоянной толщины созданного защитного покрытия.

Созданное защитно-восстановительное покрытие будет изнашиваться 30-50 тыс. км. (при правильном подборе количества препарата для обработки). Для многократного увеличения моторесурса, и поддержания рабочих параметров двигателя на одном уровне, рекомендуется регулярно проводить поддерживающие обработки. Для этого для двигателей с рабочим объемом до 3,0 л при каждой последующей смене масла рекомендуется применять по 1 упаковке ЗВС «RESTART» - 75 мл.. Для двигателей объемом 3,2 -5,0 л в качестве поддерживающих обработок применяйте по 1 упаковке ЗВС «RESTART» - 125 мл .

Это позволит полностью прекратить все процессы в результате которых происходит износ трущихся деталей, и получить непрерывный цикл «износ-восстановление». То есть, как только сформировавшееся на деталях защитно-восстановительное покрытие начинает изнашиваться, оно тут же восстанавливается находящимися в масле компонентами из новой порции ЗВС, создавая эффект практической безызносности и поддерживая двигатель в отличном состоянии. Данный препарат применим для обработки любого двигателя внутреннего сгорания. Количество ЗВС ( в мл.) необходимое для первой обработки двигателя можно узнать на сайте производителя или связавшись с нами

Нужное количество состава можно набрать из 1 или нескольких упаковок ЗВС «RESTART» объемом 75, 125 и 200 мл.

При применении нескольких упаковок между их применением делается пробег

автомобиля около 500 км.

Инструкция по применению ЗВС «RESTART» для двигателя:

1. Тщательно перемешать содержимое флакона встряхиванием до исчезновения осадка и вылить его в маслозаливную горловину прогретого двигателя.

2. Приступить к обычной эксплуатации автомобиля. Проехать не менее 10 км до постановки на длительную стоянку. Двигатель готов к дальнейшей эксплуатации.

3. При использовании нескольких ёмкостей (или упаковок) между их применением нужно проехать 500-600 км.

>Для двигателей с рабочим объемом 3,0 л и более. можно применять до 150 мл состава за один раз.

> Применять ЗВС «RESTART» рекомендуется сразу после замены моторного масла.

> Допускается применение ЗВС с маслом, отработавшим не более 50% своего ресурса.

> Полный эффект по улучшению параметров двигателя от применения препарата наступает

через 1000-1500. км пробега автомобиля после применения последней упаковки ЗВС.

> Защитно-восстановительные составы нельзя заливать в масло в котором содержатся другие восстановительные компоненты , например молибден, ревитализант ХАДО и подобные. В таком случае ЗВС применяется после замены масла с промывкой системы смазки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. У вас есть присадка рестарт для АКПП?
27 июня 2021 11:16
Здравствуйте, моторесурс для АКПП одна оставалась. Точно только завтра сможем посмотреть
27 июня 2021 16:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов