Лот: 10822513. Фото: 1. Защитно-восстановительный состав... Присадки, добавки в топливо

Защитно-восстановительный состав (ЗВС) Моторесурс «Restart» для двига...

Цена
395 руб.
Цена
395 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 авг 2020 13:48)

Описание лота

Производитель
Restart
Объем, л
0.08
Предназначен для защиты от износа двигателей внутреннего сгорания, восстановления и улучшения их технических характеристик.
Защитно-восстановительный состав «RESTART», (далее ЗВС) относится к классу «геомодификаторы трения». По составу ЗВС «RESTART» это минерально-каталитическая система.
Попадая с маслом на трущиеся поверхности ЗВС под воздействием температуры и давления формирует на них защитно-восстановительное покрытие из нанокерамики (органо-металло-керамики), имеющее высокую прочность (690-710 НV) и низкий коэффициент трения (до 0,003). Толщина образовавшегося покрытия неодинакова и зависит от нагрузки в конкретной точке. В местах, где более высокая нагрузка, а значит и больший износ, толщина защитного покрытия будет больше. Защитно-восстановительное покрытие надежно защищает трущиеся поверхности от всех видов износа (трение, химический или водородный износ и т.д.). Покрытие надёжно удерживает масляную плёнку и увеличивает срок службы масла в 1,5-3 раза.
Состав изготовлен ООО «Рестарт» по технологии ООО «Моторесурс»

Эффект от применения:


Многократное продление моторесурса двигателя
Повышение мощности и приемистости двигателя
Снижение шумности работы
Снижение расхода топлива на 5-15%
Облегчение запуска двигателя в холода
Повышение живучести двигателя при потере масла и охлаждающей жидкости
Снижение токсичности выхлопных газов (СО, СН)
Продление срока эксплуатации масла в 1,5-3 раза

Количество упаковок ЗВС необходимое для ПЕРВОЙ обработки двигателя можете узнать на сайте производителя https://motoresurs.ru/ или связаться с нами.
При применении нескольких упаковок между их применением делается пробег автомобиля 400-500 км.
В дальнейшем, для многократного продления моторесурса применяйте по 1 упаковке (75 мл) состава при каждой смене масла.
Расфасовка состава порциями по 75 мл, позволяет максимально точно подобрать дозу препарата для первой обработки в зависимости от рабочего объема двигателя и его пробега (износа).
Первая обработка считается основной, так как создает защитно-восстановительное покрытие необходимой для защиты от износа толщины. Все последующие обработки предназначены для поддержания постоянной толщины созданного защитного покрытия.
Созданное защитно-восстановительное покрытие будет изнашиваться 30-50 тыс. км. (при правильном подборе количества препарата для обработки). Для многократного увеличения моторесурса, и поддержания рабочих параметров двигателя на одном уровне, рекомендуется применять по 1 упаковке ЗВС «RESTART» (75 мл) при каждой замене масла, Это позволит полностью прекратить все процессы в результате которых происходит износ трущихся деталей и получить непрерывный цикл «износ-восстановление». То есть, как только сформировавшееся на деталях защитно-восстановительное покрытие начинает изнашиваться, оно тут же восстанавливается находящимися в масле компонентами из новой порции ЗВС, создавая эффект практической безызносности и поддерживая двигатель в отличном состоянии. Данный препарат применим для обработки любого двигателя внутреннего сгорания.
Защитно-восстановительный составы «RESTART» изготовлены по технологии ООО «Моторесурс» (ТУ 2384-003-95443823-2008). Отличием между ЗВС «STANDART» компании «Моторесурс» и ЗВС «RESTART» для двигателя является только схема применения этих составов. При применении ЗВС "STANDART" предполагается использовать «эффект последствий», то есть сначала защитно-восстановительное покрытие создается, затем оно 30-50 тыс. км изнашивается до минимальной толщины и затем вновь создается очередной обработкой двигателя с помощью большой дозы (150 - 200 мл) ЗВС «STANDART». Применение ЗВС «RESTART» предполагает использовать не «эффект последствий», а замкнутый цикл «износ-восстановление». То есть с помощью первой обработки (для которой используется от 1 до 5 упаковок препарата) создается защитно-восстановительное покрытие необходимой толщины, а последующие обработки ,проводимые при каждой смене масла, являются поддерживающими. То есть последующие обработки , проводимые небольшим количеством препарата (75 мл) позволяют поддерживать постоянную толщину защитно-восстановительного покрытия, не давая ему изнашиваться.

Инструкция по применению ЗВС «RESTART» для двигателя:

1. Тщательно перемешать содержимое флакона встряхиванием до исчезновения осадка и вылить его в маслозаливную горловину прогретого двигателя.
2. Приступить к обычной эксплуатации автомобиля. Проехать не менее 10 км до постановки на длительную стоянку. Двигатель готов к дальнейшей эксплуатации.
3. При использовании нескольких упаковок между их применением нужно проехать 400-600 км.
- Применять ЗВС «RESTART» рекомендуется сразу после замены моторного масла.
- Допускается применение ЗВС с маслом, отработавшим не более 50% своего ресурса.
- Полный эффект по улучшению параметров двигателя от применения препарата наступает
через 1000-1500. км пробега автомобиля после применения последней упаковки ЗВС.
- Защитно-восстановительные составы нельзя заливать в масло в котором содержатся другие восстановительные компоненты , например молибден, ревитализант ХАДО и подобные. В таком случае ЗВС применяется после замены масла с промывкой системы смазки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов