Лот: 10820228. Фото: 1. Допинг Бустер .PSHC pdls. Гитарная... Гитарные эффекты и комбоусилители

Допинг Бустер .PSHC pdls. Гитарная педаль

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2019 15:33)

Описание лота

Вид оборудования
Бустер
Состояние
Новое
пссс.. есть че?
Если вы когда-нибудь ощущали недостаток жирности у гитар с синглами, но при этом не хотите полностью отказываться от синглового звона, то эта педаль - то что прописал бы доктор, занимайся он всякими страданиями гитаристов.
По сути, это традиционный бустер с огромным запасом усиления (~25дб) и интересным тембральным фокусом - он умеет передвигать резонансную частоту сингловых звучков в хамбакерную зону, делая звук более плотным и менее резким.
Тумблером переключается режим работы бустера - в центральном положении он не несет тембральных изменений и только добавляет мощи вашему сигналу, в верхнем - изменяет резонансную частоту сингла, приближая его к винтажному хамбакеру, и в нижнем - к модерновому оверваунд-хамбу.
Подключая бустер после хамбакеров, также можно добиться интересного, но несколько иного эффекта - звук отчасти становится похожим на зафиксированную утробно звучащую квакушку, что может быть интересно например для сольных партий.

П.С.
Для того чтобы резонансные сдвиги работали, нужно соблюсти пару простых правил -
1. педаль должна стоять первой в цепи после гитары (либо после отключенных тру-байпасс педалей)
2. нужны пассивные датчики.

Клон пикап-бустера от Сэймур Данкана.

Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать

Ссылка на другие мои педали на аукционе - au.ru/user/PSHC/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов