Лот: 10811895. Фото: 1. Семена чабреца (тимьян ползучий... Пряные и лекарственные травы

Семена чабреца (тимьян ползучий)

Цена
13 руб.
Цена
13 руб.
Снят с торгов(5 июня 2018 11:53)

Описание лота

Посадочный материал
Семена
ТИМЬЯН МЕДОК Популярное растение с приятным ароматом, известное как «богородничная травка». Многолетний полукустарник до 20 см высотой с ползучим деревянистым стеблем. Листья мелкие, темно-зеленые. Цветки мелкие, розовые собраны в конце ветвей в головчатые соцветия. Растение светолюбивое, засухо- и морозоустойчивое. Тимьян имеет приятный аромат и слегка горьковатый вкус. В кулинарии используют как приправу, в качестве пряности при консервировании овощей, добавляют в чай. С лечебной целью используют траву (стебли, листья, цветки). Обладает седативным, болеутоляющим, антиспазматическим, отхаркивающим, противовоспалительным, ранозаживляющим действием. Через 3-4 года посадки возобновляют посевом семян или черенками. Семян в упаковке 0,1 г.
Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте а есть ещё семена розмарина?
10 апр 2018 07:17
К сожалению, нет.
10 апр 2018 13:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов