Лот: 10811804. Фото: 1. Семена майорана. Пряные и лекарственные травы

Семена майорана

Цена
7 руб.
Цена
7 руб.
Снят с торгов(5 июня 2018 11:53)

Описание лота

Посадочный материал
Семена
Майоран — растение богатое ароматическим маслом. Однолетняя или многолетняя трава, высотой до 50 см. Употребляется как медицинское растение, в виде травы или майоранного эфирного масла. Вкус и запах Майорана горьковато-ароматический. В пищу употребляются листья с цветочными почками. Служит также для приготовления ароматического уксуса. Майоран считают незаменимой пряностью при производстве колбас и напитков. Это растение употребляют в консервной промышленности при солении огурцов и томатов. Оно хорошо сочетается с другими пряностями, поэтому входит в состав различных смесей. Майоран кладут в холодные закуски, салаты из рыбы, супы. Своеобразный вкус он придает вторым блюдам из мяса, рыбы и дичи. Майоран добавляют в различные соусы: сметанные, томатные, с петрушкой и др.
Выращивают рассадным способом. Семена майорана высевают в начале апреля. Всходы появляются только на 20— 25 день. В открытый грунт растения пересаживают в конце мая — начале июня. Семян в упаковке 0,2 г.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов