Лампа настольная для бликов ногтей. Идеальные блики на ногтях
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Лампа для создания идеальных бликов: ЦВЕТ Белый и серебро
В комплекте светодиодная лампа 15 W
Для создания красивых фотографий Ваших работ необходимо иметь правильное освещение и удобный светильник. Для этого Вы можете использовать лампу для идеальных бликов. В комплект входит светильник и лампочка.
Для достижения идеальных бликов на фотографии, светильник оснащен крупным, глубоким круглым абажуром.
Лампа для идеальных бликов поможет делать не только отличные снимки, но и удобна для освещения и в процессе работы.
Лампа имеет высокое регулируемое колено, которое можно зафиксировать на любой необходимой высоте.
Плафон позволяет легко изменить направление освещения. Он вращается вокруг своей оси, а также регулируется по вертикали. Это даёт возможность мастеру самостоятельно ввбрать угол освещения и создавать по истине оригинальные фотографии.
Лампа крепится на штативе к рабочему столу, поэтому не занимает место на рабочем пространстве.
В комплекте к светильнику идёт светодиодная энергосберегающая лампочка, которая имеет холодный белый свет. Параметры лампы идеальны для фотографий ногтей. Снимки получаются с правильной передачей цветов и не имеют ряби.
ОТДЕЛЬНО МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЛАМПОЧКУ ДЛЯ БЛИКОВ- 250 РУБЛЕЙ
Поделиться этим лотом: