Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-9000/3 [63/4/4]
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Bypass | есть |
Активная мощность | 9 кВт |
Влажность окружающей среды | 80% (макс.) |
Входная частота | 50-60 Гц |
Входное рабочее напряжение | 140-260 В |
Выходное напряжение | 216-224 В |
Выходные розетки | нет данных |
Габариты, ШхВхГ | 330х770х330 мм |
Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
Класс защиты | IP20 |
Клеммы | есть |
Код производителя | 63/4/4 |
КПД | 97% |
Масса | 39.1 кг |
Отображение информации | стрелочные индикаторы (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
Полная мощность | 11.30 кВА |
Рабочая температура | 0 °C – 45 °C |
Размещение | напольное |
Скорость стабилизации | 10 В/с |
Тип входного напряжения | трехфазное (380 В) |
Тип охлаждения | естественное |
Тип стабилизатора | электромеханический |
Точность стабилизации | 2% |
Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-9000/3
Стабилизатор напряжения АСН-9000/3-ЭМ"Ресанта" предназначен для обеспечения качественного электропитания и долгой работы различных бытовых устройств в условиях нестабильного напряжения в сети.
Принцип работы.
На трансформаторе данного стабилизатора установлен электродвигатель, который перемещает щётку с графитовым наконечником по виткам катушки в момент изменеия входного напряжения. Двигатель имеет чётко заданную скорость, за счёт этого время регулировки в данном стабилизаторе составляет 10 В/сек. Высокая точность выходного напряжения достигается за счёт того, что щётка считывает информацию с каждого витка(1 виток ориентировочно равен 1 вольту), погрешность составляет всего 2%, т.е. 4,4В.Такой стабилизатор стоит устанавливать в места где входное напряжение пониженное или повышенное, но без частых колебаний.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-9000/3-ЭМ имеет суммарную мощность 9 кВА, что равняется примерно 7,2 кВт - данной мощности хватает, чтобы питать отдельные потребители, или несколько потребителей, небольшие объекты в целом, но суммарное потребление не должно превышать установленный мощностной номинал. Диапазон входных напряжений стабилизатора 140-260 Вольт по фазе, но при понижении входного напряжения ниже 190 Вольт начинается потеря выходной мощности, при минимальном входном напряжении 140 Вольт выходная мощность сократиться на 50% и составит 4,5 кВА или 3,6 кВт. При длительных превышениях допустимых значений входного напряжения система защиты отключит выходное напряжение, а сам стабилизатор уйдет в режим защиты. При перегреве стабилизатора так же произойдёт аварийное отключение выходного напряжения. Максимальное температурное значение обмотки трансформатора может достигать 70 °С, нагрев трансформатора напрямую зависит от температуры окружающей среды. Стабилизатор так же защищён от короткого замыкания при помощи предохранителя.

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: