Лот: 10789829. Фото: 1. Подарок!!! баллончик газовый перцовый... Баллончики

Подарок!!! баллончик газовый перцовый, средство самообороны

Начальная цена
280 руб.
Начальная цена
280 руб.
Торги завершены(28 янв 2018 17:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Объем: 60-65 мл
масса вещества OC: 1000 мг
время действия: 10 с
дальность действия: до 2.5 м
диапазон рабочих температур: -30...+50 С

Баллончик «Шок» – это товар отечественного российского производителя «Хитон», приглянувшийся особенно слабому полу и молодёжи за простоту и надёжность его использования. Он хорош тем, что в равной степени его состав воздействует как на людей в нормальном состоянии, так и в алкогольном или наркотическом опьянении. Им можно воспользоваться и при нападении агрессивно настроенных собак, против которых не всегда практичны баллончики с другими составами газа.

В состав смеси, которым наполнен перцовый баллончик «Шок», входит вещество ОС – экстракт сортов красных перцев особо жгучего действия. Действие этих веществ вызывает у нападающего раздражение слизистой оболочки верхних дыхательных путей и кожи, что приводит агрессора к дезориентации и вынуждает его отступить. Он воздействует даже на людей, у которых пониженный болевой барьер чувствительности. Как утверждают люди, попавшие под его воздействие, период восстановления от действия газа составляет не менее 20 минут. Хотя в целом, в зависимости от воздействия им на нападающего, его действие может быть до 40 минут.

Кнопка баллончика защищена предохранителем, что убережёт вас от нежелательного нажатия при ношении его в кармане. При нападении достаточно взять баллончик «Шок» и, направив его на нападающего, брызнуть струёй газа в течение нескольких секунд, при необходимости повторить. Состав газа ОС не является нервнопаралитическим и не приводит к смертельному исходу, так что вы можете применять его без опаски за последствия, если на вас напали.

Возможна доставка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а почему подарок?
22 дек 2017 13:04
Добрый вечер. Ну если честно, я сел и подумал..... Впереди длинные праздники, много разных людей на улице будет выпивших, да и время сейчас такое. Лишним не будет.
22 дек 2017 17:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов