Цена
25 970 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 апр 2024 05:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
58.5 x 50 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
1
Материал панели
эмаль
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 48 см
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет товара
панели конфорок – бежевый
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть, автоматический


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Варочная панель газовая Korting HG 665 CTRB

Узкая специализация в области встраиваемой техники позволила нам накопить богатый опыт и использовать экспертный подход к созданию ассортимента продуктов с учетом требований рынка и пожеланий покупателей, что делает использование техники Körting удобной и комфортной. Каждый год мы расширяем свой ассортимент, представляя на рынке бытовой техники новые модели в различных категориях.

Все заводы, производящие технику Körting имеют многоуровневый контроль качества продуктов, основанный на строгих европейских стандартах. Основной ассортимент встраиваемой техники производится в странах Евросоюза, что позволяет создавать современный дизайн, новые технологии и наивысшее качество продукции.

Наша компания постоянно работает над усовершенствованием техники, занимается разработкой новых продуктов и уже сейчас ассортимент более 350 наименований, включающих в себя практически все категории встраиваемой техники, начиная от духовых шкафов и варочных панелей, до встраиваемых стиральных машин и холодильников. Наши клиенты находят себе функциональную и современную технику по самым разным предпочтениям, как в дизайне, так и в технических параметрах.

Варочные поверхности Körting – это компактные, функциональные и эргономичные приборы для решения абсолютно любых задач – от заваривания утреннего бодрящего кофе на двоих благодаря адаптеру для кофейника в комплекте до приготовления угощений на шумный семейный праздник или заготовки солений по бабушкиному рецепту. В ассортименте бренда газовые и электрические модели на 30, 45, 60, 70 и 90 см с hi-light и индукционным нагревом. Широкий функционал делает использование техники максимально удобным и безопасным. А благодаря разнообразию дизайнов можно выбрать варочную поверхность в стиле ретро или неоклассики: «Калабрия» (Calabria), «Прованс» (Provence), «1889»; либо модель современного стиля Steel Pro, Crystal, Motion. Множество цветов – от традиционного белого и черного до оригинального бордового и бежевого – позволит найти достойную пару встроенному духовому шкафу и украсить кухню.

Газовая независимая варочная поверхность Korting HG 665 CTRB выполнена в классическом дизайне. Она придаст вашей кухне элегантность, а работе на кухне простоты и комфорта. Для вашей безопасности существует такая полезная функция, как контроль над утечкой газа, которая обезопасит вас от неприятных инцидентов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов