Лампа соляная "ШАР"

Торги завершены. Лот не продан.

31 окт 2022 17:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
2 250 руб.
Торги завершены(31 окт 2022 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Фирменная соляная лампа ручной работы «ШАР» - безупречный подарок самому дорогому и любимому человеку. Она создаст романтическое настроение в спальне, поможет расслабиться и избавиться от перенапряжения, сблизит людей и позволит им быть гораздо откровеннее друг с другом.


Изготовлена высококачественная и привлекательная лампа из пласта каменной соли, возраст которой достигает нескольких сот миллионов лет. Польза этого природного материала велика для всего здоровья. Различные примеси в виде морских водорослей и других ферментов делают соль еще более полезной и богатой по составу микроэлементов. Всё это положительно сказывается на иммунитете, психологическом и эмоциональном самочувствии.


Стильная солевая лампа – это отличный дизайнерский атрибут, так как не бывает одинаковых единиц. Каменная соль укрепит здоровье сердца, продлит жизненную энергию и приведет в норму кровообращение. А всё неприятное, негативное она выведет прочь из дома!


Когда светильник включается в розетку, плафон из соли начинает выделять под действием электрической лампочки заряженные ионы. Дополнительно выделяются йод и селен. Воздух свежеет, становится приятнее, настроение повышается! Настоящая солевая лампа – отличный подарок и признание в любви за счет формы «ШАР».


Пользоваться лампой приятно и легко, это не требует дополнительных знаний. Электричества она расходует совсем мало, так как комплектуются маломощной лампочкой.

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов