Талисман денежный магнит Елочка. Подробности на фото и в описании.

Торги завершены. Лот не продан.

31 дек 2017 22:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10780516. Фото: 1. Талисман денежный магнит Елочка... Гирлянды, шарики, новогодние аксессуары

Талисман денежный магнит Елочка. Подробности на фото и в описании.

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2017 22:30)

Описание лота

Талисман ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ. ЕЛОЧКА.
Набор:
1. 8 штук настоящих оригинальных новых банковских лент для пачек с купюрами разного номинала.
2. Веревочка для петельки (если планируете разместить ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ подвесив).
3. Виниловый магнит самоклеющийся (для размещения ДЕНЕЖНОГО МАГНИТА на металлической поверхности, например, среди сувениров на холодильнике).
4. Конверт с инструкцией.

Инструкция.
Из 7 денежных лент склеивается елочка и размещается в декоре квартиры. Лучше всего в коридоре, чтобы приглашать финансы в дом. Можно разместить на новогодней елке. На 1 денежной ленте пишется сумма финансов, которую Вы хотите получить в наступающем году и под бой курантов убирается в кошелек. Можно вместо суммы финансов можно написать, что хотите получить (машину, квартиру, поездку, премию…). Но при этом необходима точность. Если машину, то марка, цвет, год выпуска. Квартира в столько-то комнат, в кирпичном доме, окнами на юг… И т.д.
Как попросите, так и получите!
Рекомендуется: Чтобы талисман стал мощным символом финансовой удачи, создавать его необходимо в самом доброжелательном настроении и полностью посвятить себя будущей фигурке. Выключить телевизор, интернет, телефон, что бы ничего не мешало. Обязательно создайте комфортную для себя обстановку! Как говориться «счастье любит тишину», поэтому не рекомендуется рассказывать другим о созданном Вами талисмане и желаниях.
Денежная философия. Притягивающая деньги вещь должна быть у каждого. Ведь материальное благополучие отнимает 90 % внимания каждого человека. Денежные операции, вложения и риск приводят к частым стрессам и депрессиям. Чтобы выгодно снизить психологическую нагрузку и улучшить мозговую деятельность, многие специалисты советуют создать денежный магнит, фото которого может радовать вас даже на расстоянии.
Денежные магниты являются популярным и довольно колоритным способом привлечения финансового успеха. Купюры и монеты, как царские особы, любят бережное отношение и уважение. Поэтому, создавая денежные фигурку, человек притягивает к себе финансовую стабильность. Подобные магниты можно купить в популярных сувенирных лавочках или изготовить самостоятельно, пропитав каждое движение мыслями о желаемом. Денежные магниты – знак удачи и денежного расцвета, поэтому фигурка магнита может повторять самые разнообразные силуэты.
Чтобы придать финансовому помощнику положительный заряд, магнит можно создать в виде новогодней елочки. Такой амулет прекрасно впишется в интерьер любого дома и в новогоднюю пору послужит прекрасным украшением!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов