Лот: 10776398. Фото: 1. Лампа ГМ-70 для усилителя, радиолампа. Электронные лампы

Лампа ГМ-70 для усилителя, радиолампа

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Цена за 1 шт

Уважаемые покупатели электронных ламп. Крайне полезной для вас будет изложенная ниже информация. При покупке нужно понимать что вы покупаете, не удивляться и тем более не обижаться, если куплен хлам. Все продаваемые здесь совдеп-лампы имеют возраст 40-60 лет. Эмиссионная способность катодов при длительном хранении может снижаться в несколько раз! И, строго говоря, совдеп-лампы нельзя называть "новыми". А если лампы хранились во влажной гаражной среде, то это большей частью - мусор. Долголетнее циклическое замораживание и размораживание приводит к потере вакуума. Поэтому реальное состояние лампы можно оценить только по прибору, после прогрева накалом. Конечно же обычную работоспособность можно оценить воткнув лампу в ламповое устройство. А вот отдачу её и ресурс можно оценить только тщательным измерением. У всякого изделия есть срок годности. Для ламп эти сведения пишут в бумажной документации, которая чаще оказывается сгнившей. И срок годности редко превышает 15 лет. Учитывая ваше доброе желание купить исправное вакуумное изделие примите к сведению, что только несколько продавцов на аукционе знают, - что они продают. Это те люди, у которых есть измеритель ламп и они проверяли их состояние. Это профессионалы в электронике. Все остальные продавцы просто не знают, чем владеют и что предлагают к продаже. Они не обманывают покупателей. Они просто не знают реальность. Ну а кто скажет про свой товар плохо?

Есть здесь даже люди, торгующие "супер" товаром. Всегда обращайте внимание на отзывы. Сущность человека отражена именно в них. И хорошее и дерьмо. Человек, назвавший себя супер"продавец", может быть просто болен, если плохие отзывы зашкаливают. Такому плевать на объективные отзывы пострадавших. Не шутите, вас там уверенно обманут. Не ходите туда, не нужно иллюзий. БЕГИТЕ!

Возможно импортные лампы поэтому ценятся в десятки и сотни раз дороже. Вероятно новодел также имеет больше прав на существование. Однако есть и вполне нормальные совдеп-лампы. Вот и выходит, что прежде чем психовать при плохой покупке и прежде чем сердиться, поглядите в зеркало и вспомните поговорку "Скупой платит дважды".

Условия передачи

"Безопасных сделок" нет. Лот на адресе. Номер победителю в уведомлении. Связаться за сутки. Самовывоз за неделю. Звонит покупатель, никаких смс. Срочно: типа вот щас... "уже еду" - ничего не продаю. Только наличка. С рейтингом меньше 20, ставок не делайте, проходите мимо
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

парочка нужна
12 фев 2018 12:57
в рубли могу привезти
12 фев 2018 12:59
с каким анодом?
12 фев 2018 12:51
графит
12 фев 2018 12:56
Обмен?
11 фев 2018 01:58
Больше не хочется. Зауважать бы хотелось, но пока не можу
12 фев 2018 12:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов