Алиссум морской (медунки) (Alyssum maritimum) белый, семена от "PanAmerican Seed"

Торги завершены. Лот не продан.

18 апр 2018 07:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10775176. Фото: 1. Алиссум морской (медунки) (Alyssum... Садовые цветы

Алиссум морской (медунки) (Alyssum maritimum) белый, семена от "PanAm...

Цена
12 руб.
Цена
12 руб.
Торги завершены(18 апр 2018 07:05)

Описание лота

Вид
Алиссум
Жизненный цикл
Однолетние
Посадочный материал
Семена
Нежный аромат. Миниатюрное растение с мелкими цветками с медовым запахом. Растение невысокое, до 10-20 см. Образует плотный, стелющийся ковёр белого цвета. Листья узкие, ланцетные. Цветет с июня до осени. Для непрерывного цветения периодически удаляют увядшие цветы и плоды (если не нужны семена). Используют для обрамления клумб, балконных ящиков, на каменистых горках, рокариях, для посадки между плитками дорожек.
Агротехника: растение холодостойкое. Предпочитает хорошо дренированные легкие почвы и солнечное место. Размножают посевом семян в грунт в начале мая или под зиму. Также выращивают рассадным способом. Семена высевают в конце марта, и в середине мая рассада зацветает. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 8-14 день. Всходы прореживают, выдерживая расстояние между растениями 8-10см. Семян в упаковке - 25 штук.
Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов