Лот: 10774796. Фото: 1. Семена томата "Бычье сердце" -... Овощи

Семена томата "Бычье сердце" - в представлении не нуждается!

Цена
14 руб.
Цена
14 руб.
Торги завершены(25 апр 2018 01:21)

Описание лота

Вид
Помидор (томат)
Посадочный материал
Семена
Всенародно любимый и известный сорт томата! И действительно, на протяжении десятков лет он никогда не подводит садоводов, формируя крупные, мясистые, отличного вкуса плоды. Сорт среднеспелый. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Период от всходов до начала созревания 115-130 дней. Растение детерминантное, высотой до 150 см формирует на главном стебле 4-5 кистей с 2-5 плодами. Плоды розового цвета, сердцевидной формы, массой 300-500 г. Салатный сорт с отличными вкусовыми качествами. Отличается высокой урожайностью.
Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высоко плодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В открытый грунт рассаду высаживают в возрасте 55-70 дней, когда минует угроза заморозков (для Нечерноземной зоны - 5-10 июня). Схема посадки 70х30 - 40 см. Густота посадки: детерминантные сорта 7-9 растений на 1 кв.м, индетерминантные сорта - 3-4 растения на 1 кв.м. В дальнейшем растения регулярно поливают. Для полива используют теплую воду. В течение вегетации применяют 2-3 подкормки растений. Низкорослые томаты в основном не требуют пасынкования и подвязки. Семян в упаковке - 20 шт.
Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Смотрите также мои ЗАВЕРШЁННЫЕ ЛОТЫ по ТОМАТАМ, ОНИ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов