Семена томата "Будёновка" - урожайный сорт и для салатов, и для засолки!

Торги завершены. Лот не продан.

11 апр 2018 12:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10774487. Фото: 1. Семена томата "Будёновка" - урожайный... Овощи

Семена томата "Будёновка" - урожайный сорт и для салатов, и для засол...

Цена
10 руб.
Цена
10 руб.
Торги завершены(11 апр 2018 12:10)

Описание лота

Вид
Помидор (томат)
Посадочный материал
Семена
Среднеранний сорт. Растение индетерминантное, компактное. Плоды сердцевидной формы, мясистые, массой 150-350 г, отдельные плоды до 600 г, малиново-красные, с отличными вкусовыми качествами. В одной кисти 5-7 плодов. Отличается дружным созреванием плодов, высокой транспортабельностью, устойчивостью к фитофторозу, вершинной гнили. Для использования в свежем виде и для цельноплодного консервирования.
Агротехника: в марте семена высевают на слегка утрамбованный грунт, мульчируют торфом или почвенным слоем 1,0 см, поливают теплой водой через ситечко, накрывают пленкой и ставят в теплое (около 25°С) место. После появления всходов пленку снимают, рассаду размещают в светлом месте. В течение 5-7 суток температуру поддерживают на уровне 15-16°С, затем повышают до 20-22°С. В фазе 1-2 настоящих листьев рассаду пикируют. 60-65-дневную рассаду в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти высаживают в защищенный или открытый грунт. Семян в упаковке 20 шт.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Смотрите также мои ЗАВЕРШЁННЫЕ ЛОТЫ по ТОМАТАМ, они ВСЕ В НАЛИЧИИ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов