Лот: 10774352. Фото: 1. Участок 25 соток. Свет, вода... Земельные участки

Участок 25 соток. Свет, вода (можно частями) под строительство п.Заре...

Цена
1 700 000 руб.
68 000 руб. за сот.
Цена
1 700 000 руб.
68 000 руб. за сот.
Удалён(30 апр 2018 20:10)

Описание лота

Площадь, сот.
25
Вид участка
Другой
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника
Продам три участка в поселке Заречье возле Элиты.
Красноярск, Россия, Красноярский край, Емельяновский район, МО Элитовский сельсовет, ДНТ «Заречье», ул. 1-я Озерная, участок №8
Категория земли сельхозназначения, разрешенное использование: Для дачного строительства. Можно строить капитальный дом с адресом и прописаться в нем.
Два участка по 10 соток и один 5 соток. Общая площадь 25 соток. При желании можно купить частями (10сот) (15сот) К каждому участку идет отдельно ТУ на воду и свет! Общий участок выходит на две улицы с двух сторон. Находиться сразу на въезде в поселок Заречье. Место ровное, красивое, солнце круглый день, чистый воздух. На участке уже есть электричество и круглогодичный водопровод под землей, возле каждого участка колодец для подключения воды. Дороги ровные отсыпаны. Ширина дорог по улицам 6 метров. Соседи вокруг активно строятся. Сейчас проводиться монтаж освещения дорог. Организованное обслуживание участков, услуги электрика, своевременная чистка дорог, вывоз мусора. Участки ровные пустые полностью готовы для строительства с нуля. Возможно приобретение каждого участка по отдельности или сразу все 25 соток для большой усадьбы. Рядом город в 15 км мясокомбинат. 30 км до Взлетки. Рядом Элита и магазины. До Емельяново и Аэропорта 15 минут на машине. Отличное место для строительства дома для постоянного проживания за городом. Тут же рядом в 5 минутах пешком искусственное озеро.
Документы все оформлены. Собственник !
Цена за все 25 соток. Кому будет интересно могу свозить показать участок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов