Сверхъяркий светодиодный налобный фонарь на светодиоде LED XML-T6 | Настройка фокуса луча | до 800 lm, дальность до 200 м | Время работы до 5 час | Питание от аккумуляторов 18650 | Мощный фонарик, налобник

Снят с торгов продавцом.

7 март 2023 14:09

Причина:

Продано

Цена
750 руб.
Снят с торгов(7 март 2023 14:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фонари налобные
Бренд
Другой


Сверхъяркий светодиодный налобный фонарь, оснащен современным светодиодом XM-L T6 и светодиодным кольцом по периметру линзу, который обеспечивает яркость и экономичность.


Функциональная и современная модель налобного фонаря. Удобно крепится на голове специальными ремешками. Корпус изготовлен из высокопрочного и легкого алюминия и прочного ABS пластика. Есть возможность изменения наклона головки фонаря до 90 градусов. Питание от 2-х аккумуляторов 18650. Яркость до 800 lm, время работы — 5 часов и более, дальность до 200 м. Присутствует функция фокусировки луча.

Так же имеется разъем для заряда аккумуляторов от сети.

В комплекте идут: фонарь, коробка, налобный ремень.

* Аккумуляторы в комплект не входят.


Многофункциональное устройство, подходит для использования в быту, туризме, альпинизме. Хороший выбор для туристических походов или альпинизма.


*Тестирование основных параметров происходит в условиях, отличающихся от реальных, поэтому показатели могут отличатся от тех, что получит пользователь при использовании фонаря. Показатели дальности, яркости и продолжительности работы фонаря могут зависеть от температуры окружающей среды, ёмкости аккумуляторов и других факторов. При использовании обязательно соблюдение правил эксплуатации и обслуживания изделия. Не направлять в глаза.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов