Семена бархатцев "Золотое кружево" (высота до 35 см)

Торги завершены. Лот не продан.

20 апр 2018 13:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10772181. Фото: 1. Семена бархатцев "Золотое кружево... Садовые цветы

Семена бархатцев "Золотое кружево" (высота до 35 см)

Цена
14 руб.
Цена
14 руб.
Торги завершены(20 апр 2018 13:14)

Описание лота

Вид
Бархатцы
Жизненный цикл
Однолетние
Посадочный материал
Семена
Новый компактный сорт с невероятным количеством крупных соцветий, похожими на осенние хризантемы с закрученными лепестками. Высота растения до 35 см. Соцветия до 8 см в диаметре. Цветут обильно и продолжительно. Превосходны для клумб, горшков, балконных ящиков.
Агротехника: Растение теплолюбивое, засухоустойчивое. Предпочитает солнечное местоположение, любые, хорошо дренированные почвы. Семена высевают в апреле-мае в рассадные ящики. Глубина заделки семян 0,5-1 см. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 7-15 день. Через 2 недели сеянцы пикируют. В грунт рассаду высаживают после окончания весенних заморозков, выдерживая расстояние между растениями 20-30 см. В упаковке 0,1 г семян.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов