Цена
28 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 мая 2020 04:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sharp
Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Sharp KC-G51RW/RH

Новый климатический комплекс Sharp KC-G51RW/RH продолжает линейку японских очистителей воздуха Sharp. Новый аппарат получил усовершенствованный дизайн, новую приборную панель и некоторые другие функции. Линейка климатических комплексов Sharp неизменно пользуется большим спросом в России, так как эти приборы способны выполнять сразу несколько задач — чистить воздух от всех известных загрязнений, увлажнять его до благоприятного уровня 40-60 процентов, а также поддерживать экологически чистый и здоровый микроклимат в доме.

Очиститель в автоматическом режиме чистит воздух и поддерживает благоприятный уровень влажности. Благодаря чувствительным сенсорам очиститель легко обнаруживает загрязнения в воздухе и активирует режим очистки. Кроме того, встроенный гигростат поддерживает благоприятный уровень влажности 40-60 процентов. Фильтры очистителя эффективно борются с:
  • пылью
  • шерстью домашних животных
  • пылевыми клещами, сапрофитами
  • аллергенной пыльцой растений
  • бактериями и вирусами
  • неприятными запахами и табачным дымом
Благодаря системе качественной очистки все загрязнения с высокой степенью эффективности фильтруются аппаратом. Все фильтры рассчитаны на долгий срок службы и прослужат около 10 лет. В этом одно из главных преимуществ климатического комплекса Sharp, так как большинство конкурентов Sharp не могут похвастаться такой долгосрочной работой.

Увлажнение воздуха происходит за счет увлажняющего фильтра — подобно мойкам воздуха и традиционным увлажнителям аппарат поднимает влажность до комфортного уровня 40-60 процентов. Данный процесс схож с естественным увлажнением воздуха в природе. Кроме того, в процессе увлажнения воздух дополнительно чистится от всех мельчайших частиц пыли, шерсти домашних животных и пылевых клещей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов