Цена
5 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Хлебопечь
Производитель
Redmond

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Хлебопечка Redmond RBM-1913

Хлебопечь REDMOND RBM-1913 поможет приготовить ароматный домашний хлеб и выпечку практически без усилий. Вам нужно только выложить подготовленные ингредиенты в чашу, и хлебопечь сама замесит и настоит тесто и сделает хлеб без контроля с вашей стороны.

В хлебопечи предусмотрено 19 автоматических программ для приготовления классического, цельнозернового, бородинского, безглютенового и других видов хлеба. Кроме того в RBM-1913 можно делать сладкую выпечку: кексы, шарлотку, бисквиты, пироги. Также на автоматических программах вы легко приготовите основные молочные каши, супы, вторые блюда, йогурт, джем и многое другое.

В RBM-1913 реализована функция выбора цвета корочки, чтобы вы могли самостоятельно настроить степень прожарки в зависимости от вашего вкуса. Также есть возможность выбрать вес выпечки – 500, 750 или 1000 г.

Если вы хотите полакомиться свежим теплым хлебом на завтрак, подготовьте все продукты заранее и настройте отсрочку старта (до 15 часов). RBM-1913 испечет хлеб к вашему пробуждению. Если вы задержитесь, прибор будет сохранять выпечку теплой в течение 1 часа.

Программы и функции

  • БЕЗДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО – программа предназначена для замеса бездрожжевого теста для дальнейшего выпекания.
  • СДОБА – предназначена для выпечки сладкого хлеба с различными добавками. Время и температура работы программы рассчитаны таким образом, чтобы во время приготовления содержащийся в тесте сахар не пригорал, сдоба отлично поднималась и приобретала аппетитную румяную корочку.
  • ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ – для выпекания легкого французского хлеба с пористым мякишем и тонкой хрустящей корочкой. Программа предусматривает длительное замешивание и расстойку теста.
  • ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ – предназначена для выпечки диетического хлеба из цельнозерновой муки. Поскольку такая мука тяжелее и неоднороднее белой пшеничной, для более качественного замеса теста хлебопечь предварительно нагревает ингредиенты и оставляет тесто подходить на более длительное время.
  • БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ – рекомендуется для выпечки хлеба из безглютеновой муки. Эластичность и упругость теста для обычного хлеба во многом зависит от клейковины (глютена), поэтому чтобы получить качественную выпечку из безглютеновой муки требуется особенно тщательное вымешивание и расстойка теста. Для качественного замеса теста хлебопечь предварительно нагревает ингредиенты.
  • ВЫПЕЧКА – программу рекомендуется использовать для выпекания бисквитов и других изделий из готового теста, а также для доведения до готовности изделий, которые, по вашему мнению, не пропеклись. Стадия замеса и расстойки теста в данной программе отсутствуют.
  • КЕКС – рекомендуется для приготовления кексов с различными наполнителями. Поскольку тесто для кексов содержит сравнительно большое количество жиров (сливочного или растительного масла) и сахара, время и температура работы программы на всех этапах рассчитаны таким образом, чтобы готовые изделия неизменно радовали вас восхитительным вкусом и ароматом.
  • РЖАНОЙ ХЛЕБ – программа для выпечки классического черного хлеба из ржаной муки. Если вы захотите добавить в хлеб дополнительные ингредиенты, хлебопечь звуковым сигналом сообщит, когда это нужно сделать. Перед выпечкой рекомендуется слегка примять тесто руками, чтобы корочка готового хлеба получилась ровной и без разломов.
  • ДЖЕМ – предназначена для варки домашнего варенья и джемов, приготовления топпингов для выпечки и мороженого, кетчупов, соусов, а также для подготовки некоторых продуктов к консервации.
  • МОЛОЧНАЯ КАША – для варки каш на молоке или воде из риса, овсяной, кукурузной и других видов круп.
  • БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ – для выпечки популярного бородинского хлеба из ржаной муки с сахаром, патокой и кориандром. Время замеса теста адаптировано для приготовления теста по классическому рецепту, требующему тщательного и более продолжительного перемешивания ингредиентов. Перед выпечкой хлеба рекомендуется слегка примять тесто руками, чтобы корочка готового хлеба получилась ровной и без разломов.
  • ЭКСПРЕСС – программа предназначена для ускоренного выпекания белого хлеба. Для корректной работы программы в тесто рекомендуется добавить дополнительно 1/3 чайной ложки дрожжей из расчета веса выпечки 750 г.
  • КЛАССИЧЕСКИЙ ХЛЕБ – программа предназначена для выпечки классического белого хлеба с темной или светлой корочкой по вашему выбору.
  • ХЛЕБ С ДОБАВКАМИ – для выпечки белого хлеба с семечками, орехами или другими добавками. Программа включает в себя все циклы приготовления хлеба от замеса теста до выпечки.
  • ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО – на этой программе хлебопечь создает идеальные условия для замеса и расстойки дрожжевого теста, которое затем можно использовать для приготовления пирогов с разнообразными сладкими или сытными начинками.
  • ДЕСЕРТЫ – для приготовления различных десертов из свежих фруктов и ягод, кондитерских кремов и помадок.
  • СУП – для приготовления поджарочных супов, крем-супов, вегетарианских супов и мясных бульонов, а также некоторых напитков.
  • ТУШЕНИЕ – для приготовления тушеных блюд из овощей, мяса, птицы или морепродуктов.
  • ЙОГУРТ – для приготовления домашнего йогурта с фруктами или без.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)

По окончании программы автоматически запускается функция автоподогрева, поддерживающая блюдо горячим в течение 1 часа. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить хлеб. Функция автоподогрева недоступна и не может быть включена вручную на программах СУП, ТУШЕНИЕ, ЗАМЕС, ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО, ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, ЙОГУРТ, ДЖЕМ, БИСКВИТ, МОЛОЧНАЯ КАША, РАССТОЙКА И ВЫПЕЧКА, ВАРКА и ДЕСЕРТЫ.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

Легко программируемый таймер отсрочки старта позволяет готовить блюда к заданному времени. Начало приготовления можно отложить на срок от 10 минут до 15 часов. Функция недоступна на программах СУП, ТУШЕНИЕ, ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, ЙОГУРТ, ДЖЕМ, БИСКВИТ, МОЛОЧНАЯ КАША, ВАРКА и ДЕСЕРТЫ.

ВЫБОР ВЕСА ЦВЕТА КОРОЧКИ

Хлебопечь автоматически регулирует время приготовления в зависимости от предполагаемого веса готового хлеба, а также позволяет по своему вкусу выбрать цвет корочки готового хлеба.

Возможность выбрать вес и цвет корочки предусмотрена не во всех программах, внимательно ознакомьтесь с инструкцией к своей хлебопечи!

ДОБАВЛЕНИЕ ИНГРЕДИЕНТОВ

По желанию пользователя в хлеб можно добавить дополнительные ингредиенты, например, семечки, орехи или изюм. Хлебопечь оповестит о времени, когда это нужно сделать, звуковым сигналом.

  • хлебопечка
  • вес выпечки 1000 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 19 автоматических программ

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов