Цена
6 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 март 2024 06:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Материал корпуса
металл
Мощность
2000 Вт
Поддон для капель
есть
Регулировка температуры
ручная
Тип
гриль
Тип нагревательного элемента
закрытый
Цвет товара
черный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Гриль Vitek VT-2632 BK

Отведать безупречный стейк или восхитительную на вкус рыбу Вы можете не только в специализированном ресторане. Легко, быстро и вкусно приготовить рыбу, мясо, овощи или сэндвичи Вы сможете на своем домашнем гриле VT-2632BK от VITEK.

Корпус гриля выполнен из высококачественной нержавеющей стали и термостойкого пластика черного цвета. Изделия, сделанные из этой стали, не подвержены коррозии, устойчивы к органическим кислотам, не изменяют вкус и запах продуктов, долговечны и за ними очень легко ухаживать. Благодаря высокопрочному антипригарному покрытию продукты не пригорают к внутренним поверхностям, поэтому готовить на гриле можно без использования масла. Нагревательные элементы в верхней и нижней части гриля обеспечивают быстрое и равномерное прогревание пластин до максимальной температуры. В зависимости от желаемого результата Вы можете установить нужную температуру нагрева от 70° до 260°С.

Прогреваясь с двух сторон, продукты готовятся гораздо быстрее и сохраняют максимум полезных веществ. Для удобства использования в модели предусмотрены 2 лотка для сбора масла и съемные моющиеся пластины с антипригарным покрытием. Размер жаропрочных пластин 330*220 мм позволит одновременно приготовить 4 куска мяса или рыбы. Четыре положения рабочей поверхности (в том числе на 180°С и 90°С), позволяют использовать его в режиме контактного гриля, пресса для сэндвичей и режима «барбекю». Прибор также оснащен специальной системой защиты от перегрева и индикатором работы. Для удобства ухода и экономии пространства в модели предусмотрена возможность вертикального хранения.

Гриль-пресс VT-2632BK от VITEK – незаменимый помощник для гастрономических экспериментов на домашней кухне.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов