Цена
7 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 июля 2022 20:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Cетевой шнур
отсек для хранения
Венчик для взбивания
нет данных
Дополнительные режимы
импульсный, турборежим
Измельчитель
нет данных
Материал кувшина
пластик
Материал погружной части
нет
Мельничка
нет данных
Мощность, Вт
800 Вт
Отверстие для ингредиентов
есть
Сливной краник
есть
Суповарка
нет данных
Тип
стационарный
Управление
механическое, число скоростей: 5, плавная регулировка скорости

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Braun JB 3010

Выбирая хороший блендер, обратите внимание на модель Braun JB 3010 . Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его продолжительный срок службы. Мощность прибора составляет 800 Вт, чего вполне достаточно для блендера этого типа.Из насадок, здесь в комплекте есть измельчитель.

Элементы управления спроектированы для максимально удобного пользования. Практичная конструкция и форма блендера обеспечивает комфортность в эксплуатации. Дополнительно стоит отметить: Градуированный кувшин, Пять скоростей и функция турбо.

Braun JB 3010 – это стационарный блендер, который обеспечит превосходные результаты. Выполнен в бело-зелёном цвете. Прибор состоит из двух частей: моторная часть и градуированный кувшин. Он изготовлен из качественного прозрачного пластика. Объём его составляет два литра.

Благодаря треугольной форме кувшина внутри него масса циркулирует в вертикальном и горизонтальном направлении. Таким образом обеспечивается максимально эффективное измельчение. Цена экономии вашего времени — это использование данной модели блендера.

Градуированный кувшин

Braun JB 3010 Tribute – это стационарный блендер, который обеспечит превосходные результаты. Выполнен в бело-зелёном цвете. Прибор состоит из двух частей: моторная часть и градуированный кувшин. Он изготовлен из качественного прозрачного пластика. Объём его составляет два литра. Благодаря треугольной форме кувшина внутри него масса циркулирует в вертикальном и горизонтальном направлении. Таким образом обеспечивается максимально эффективное измельчение. Цена экономии вашего времени — это использование данной модели блендера.

Пять скоростей и функция турбо

Прибор оснащён пятью скоростями. Можно выбрать одну из пяти для оптимального измельчения. Для лучшего контроля в процессе приготовления используйте функцию Турбо — короткие включения блендера. Мощность составляет 800 Вт. Благодаря этому ножи из нержавеющей стали быстро справятся со своей задачей. Купить Braun JB 3010 — это отличная возможность быстро приготовить любимые коктейли, крем-супы и другое.

Удобное использование

Быстрыми движениями и очень легко можно разобрать JB 3010 перед мытьём. Детали можно мыть в посудомоечной машине. На основании устройства есть резиновые ножки, которые препятствуют скольжению во время работы. Благодаря системе безопасности работать с прибором будет совершенно не опасно. Приобрести этот шейкер можно для приготовления различных блюд: утреннее смузи, детское питание, коктейли и др.

Высокая мощность 800 Вт

Тихий, компактный, гарантия надежности.

Можно мыть в посудомоечной машине

Легко и быстро – несколькими простыми движениями вы можете разобрать блендер перед мытьем.
  • стационарный
  • мощность 800 Вт
  • механическое управление
  • сливной краник
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов