Семена бархатцев тонколистных жёлтых. Яркие шарообразные кусты!

Торги завершены. Лот не продан.

20 апр 2018 13:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10769973. Фото: 1. Семена бархатцев тонколистных... Садовые цветы

Семена бархатцев тонколистных жёлтых. Яркие шарообразные кусты!

Цена
13 руб.
Цена
13 руб.
Торги завершены(20 апр 2018 13:14)

Описание лота

Вид
Бархатцы
Жизненный цикл
Однолетние
Посадочный материал
Семена
Красивый цветочный шар разрастается всего из одного растения! Эти бархатцы сажаю каждый год, так как они очень декоративно смотрятся!
Обилие цветков вызывает восхищение. Изящный шаровидный куст, высотой 20-30 см, очень ветвистый, с тонкими стеблями и светлыми перисто-рассеченными листьями. Соцветия плоские, немахровые, диаметром 2 см, золотисто-желтые. Цветёт с июня по сентябрь. Используют для обрамления клумб, бордюров и украшения балконов. Замечательным свойством является способность отпугивать многие виды нематод и других вредителей цветочных культур. В упаковке - 0,1 г семян.
Агротехника: Растение неприхотливое, быстрорастущее, светолюбивое, засухоустойчивое. Предпочитает плодородные и солнечные места (может расти при небольшом затенении). Размножают посевом семян в марте-апреле. Глубина заделки семян 0,5-1 см. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 7-15 день. Сеянцы содержат при умеренной температуре, пикируют в фазе двух настоящих листьев. Высаживают в грунт после окончания весенних заморозков в конце мая - начале июня, выдерживая расстояние между растениями 30-40 см. Пересадку переносят легко в любом возрасте, даже в цветущем состоянии.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов