Семена физалиса овощного "Кондитер" - из плодов получается изумительное и необычное по вкусу варенье!

Торги завершены. Лот не продан.

20 апр 2018 13:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10769603. Фото: 1. Семена физалиса овощного "Кондитер... Овощи

Семена физалиса овощного "Кондитер" - из плодов получается изумительн...

Цена
14 руб.
Цена
14 руб.
Торги завершены(20 апр 2018 13:05)

Описание лота

Вид
Другой
Посадочный материал
Семена
Оригинальный овощ. Среднеранний сорт. Период от всходов до начала созревания 100-116 дней. Куст полураскидистый, сильноветвящийся, высотой 60-80 см. Плод плоскоокруглый, в технической спелости светло-зеленый, в биологической - желтый. Имеет сладко-кислый вкус со специфическим вяжущим привкусом. Масса 20-40 г. Сорт отличается высокими желатинообразующими свойствами. Холодостойкий, засухоустойчивый, устойчив к грибковым заболеваниям. Используют в кулинарии для приготовления салатов, овощных рагу, киселей, варенья, мармелада. В упаковке - 0,3 г семян.
Агротехника: Физалис - светолюбивое, холодостойкое растение. Растет на любых почвах, кроме сильнокислых. На рассаду семена высевают в конце марта, по схеме 7х9 см. В фазе 6-8 настоящих листьев рассаду высаживают в открытый грунт (конец мая - начало июня). Схема посадки - 70х40 см. При безрассадным способе выращивания, семена физалиса высевают в грунт, когда почва прогреется до 14-15°С. В фазе 2-4 настоящих листьев сеянцы прореживают (оставляя по одному растению в лунке). Физалис не пасынкуют, в конце июня прищипывают точку роста. Дальнейший уход заключается в регулярном поливе, рыхлении, прополке, и подкормках.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть , пышное цветение и большой урожай гарантированы!
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов