Цена
595 руб.
Снят с торгов(2 фев 2021 15:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Универсальное
В кабеле USB-C используется удобная двусторонняя вилка, которую можно подсоединить с первого раза, он также поддерживает самую быструю из возможных для портов USB скорость передачи данных. Благодаря более высокой активной мощности, кабель также обеспечивает более быструю скорость зарядки, чем другие форм-факторы USB. Кампания ADATA прилагает все усилия, чтобы вы наслаждались всеми преимуществами портов USB-C, и все благодаря надежному кабелю, оснащенному оболочкой для защиты от разрыва и потери данных. Мы используем самые тонкие материалы, что гарантирует устойчивость кабеля к сгибам, перекручиванию и натяжению.
Двусторонний коннектор USB-C

Вам нужно просто подсоединить что-либо к порту USB, и уже одно это испытывает ваше терпение? С кабелем USB-C такого никогда не случится, ведь он имеет две одинаковые стороны. Больше не нужно определять, где верхняя сторона, а где нижняя, этот кабель всегда вставляется правильно с первого раза. У него нет неправильного положения, и это не единственное его преимущество — благодаря ему вы получаете гораздо более быструю скорость передачи данных и зарядки устройств. Порт USB-C — это новый стандарт портов, используемый в ноутбуках, планшетах, смартфонах, внешних зарядных накопителях и во многих других устройствах.

Повышенная производительность

Порт USB-C поддерживает намного большую пропускную способность. Больше не существует такой проблемы, как долгое ожидание при передаче больших файлов, ведь благодаря двойной производительности все файлы перемещаются значительно быстрее.


Износостойкость и высокий уровень мощности

В кабелях USB-C от компании ADATA используется плетенная многослойная изоляция, которая защищает внутренние провода от повреждений и препятствует потере и прерыванию сигнала. Для внешнего слоя используется высокоэластичный ПВХ, который препятствует деформации и повреждениям из-за скручивания, сгибания или натяжения. Высококачественный коннектор проходит испытания вставить/вынуть минимум 10 000 раз, что гарантирует его длительный срок эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов