Цена
2 160 руб.
Снят с торгов(21 окт 2019 08:06)

Описание лота

Состояние
Новое

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛОТЫ СТУДИИ ExTerri Tuning

- САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!
- ВОЗМОЖЕН РАСЧЁТ ПО ЛЮБЫМ КАРТАМ
- ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ С ГАРАНТИЕЙ!
- СМОТРИТЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
- ПОДБОР, КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО!
- СОБСТВЕННАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ
- ДОСТАВКА


Компания MD.Lab – разработка и производство автомобильных аудиосистем премиум-класса, способных удовлетворить самого изысканного потребителя. Для этого в компанию были привлечены ведущие специалисты в этой области.
С 2014 года все права на брэнд MD.Lab принадлежат немецкой копании MD.Lab GmbH.
Сделано в Ю.Корее (безупречное качество, лучшие материалы)
Современные автомобили накладывают ряд ограничений по инсталляции качественной аудиосистемы — это и электротехнические, магнитоэлектрические характеристики, экстремальные условия эксплуатации и, конечно, экономия пространства. Инженеры компании не понаслышке знают потребности и чаяния установщиков.
Все компоненты входящие в перечень продукции компании, были разработаны с учетом эксплуатации именно в автомобиле. Другими словами, акустические системы MD.Lab не используются больше нигде, и спроектированы с учетом акустических особенностей салона автомобиля.
Несомненной удачей компании MD.Lab явились компактные усилители со встроенным звуковым процессором, позволяющим применять все существующие на сегодняшний день возможности по настройке звука.
Не остались без внимания и приверженцы традиционной схемотехники усилительного тракта, для них в гамме продукции MD.Lab имеются усилители, работающие в классе «А».
Большое значение MD.Lab придает разработке комплектов акустических систем для интеграции в автомобили различных марок. Уже сейчас в производственном цикле находится ряд комплектов акустики под конкретные модели автомобилей.

Преобразователь аудиосигнала MD.Lab SQ5 предназначен для конвертации высокоуровнего аудиосигнала на выходе автомагнитолы в низкоуровневый сигнал для подключения усилителей. Преобразователь имеет три пары линейных выходов: Front, Rear и Sub.
Отличительная особенность преобразователя аудиосигнала MD.Lab SQ5 – функция автоматического включения при появлении сигнала высокого уровня на входе и управление включением усилителей.

Внимание! Для корректной работы преобразователя обязательно подключите все четыре входа высокого уровня, даже если собираетесь использовать только два канала линейных выходов!

Доставка в другие города

Товар находится в Красноярске. ул.Маерчака 103а Возможна отправка в другой город транспортной компанией! Так же продаем все товары оптом! Вопросы писать в личные сообщения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в наличие?
22 мая 2018 14:31
Здравствуйте, по наличию вам нужно уточнить у нашего управляющего. Он вам подскажет.Вот его номер для связи: Тел.8-923-355-0330 Евгений студия ExTerri Tuning г.Красноярск, ул.Профсоюзов 3 стр3
Звоните ежедневно с 11.00 до 20.00
22 мая 2018 17:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов